道の駅のと千里浜増築工事備品購入業務(その1)
発注: 石川県羽咋市このページの目次
案件情報
- 発注機関
- 石川県羽咋市
- 部署
- 商工観光課
- 地域 (都道府県)
- 石川県 (石川県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 石川県羽咋市
- 入札種別
- その他・不明
- カテゴリ
- 建設関連物品 (その他 の一覧へ)
- 公示日
- 締切日時
- —
- 開札日
- 予算
- —
案件概要
【案件概要】
石川県羽咋市が道の駅のと千里浜増築工事に伴う備品購入業務(その1)の一般競争入札を実施する。対象地域は石川県羽咋市千里浜町地内。本案件は厨房機器設備の購入・据付を主体とした業務であり、運搬費・組立費・設置費は業者負担とする。開札日は令和8年8月19日(水曜日)午前9時35分、完成期日は令和9年3月15日である。主管課は商工観光課。
【業務内容
】
- プレハブ冷凍冷蔵庫(ホシザキ製PRF-23CC-0.96/22CC-1.06)1台の購入・据付
- シェルフ(ベンチ型4段)4台の購入・据付
- 移動テーブル(2種類合計2台)の購入・据付
- 包丁マナ板UV殺菌庫(ホシザキUVS-30A)1台の購入・据付
- ワークテーブル1台の購入・据付
- 二槽シンク(SUS304仕様)1台の購入・据付
- 電解水生成装置WOX(ホシザキWOX-50WB)1台の購入・据付
- 冷凍庫(ホシザキHF-150B3、定格内容積1335L)1台の購入・据付
- 冷蔵庫(ホシザキHR-150B3-ML、定格内容積1347L)1台の購入・据付
- キャビネットテーブル(2種類合計3台)の購入・据付
- 真空包装機(ホシザキHPS-300B)1台の購入・据付
- ブラストチラー&ショックフリーザー(ホシザキHBC-6B3-2)1台の購入・据付
- 熟成乾燥庫(ホシザキFDD-12B)1台の購入・据付
- テーブル型冷蔵庫(ホシザキRT-120SDJ-ML、定格内容積321L)1台の購入・据付
- ガステーブル(ホシザキTGTA-1530A)1台の購入・据付
- 一槽シンク2台の購入・据付
- 搬入費、運搬費、試運転調整費の計上
- 他メーカー同等製品の場合は見積書提出期限の2日前までに承認申請
【工期・期間】
履行期間:契約締結日から令和9年3月15日まで(納入期限:令和9年3月15日)
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: その他・不明 とは
上記いずれにも分類できない、または公告原文から入札方式を特定できなかった案件。詳細な方式は元の公告ページで確認すること。
添付資料・公告原文
全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

無料ではじめる
かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。
- キーワード/カテゴリ検索
- 案件概要の閲覧
- 検索条件の保存・案件管理
発注機関について
「石川県羽咋市」は 石川県 に拠点を置く 地方公共団体 (市区町村役所) に分類される発注機関です。
- 機関名
- 石川県羽咋市
- 機関タイプ
- 市区町村役所