[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4433363":3,"bid-history-4433363":30,"bid-related-4433363":31,"union-latest":88},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":17,"regionText":19,"deadlineTime":6,"openingDate":20,"qualificationText":6,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":26,"documentUrls":27,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":6},4433363,"千穂王子ヶ浜線道路改良工事",null,30,2,21,1,"和歌山県","2026-08-26T15:00:00.000Z","2026-09-06T15:00:00.000Z",11538000,"active","和歌山県 東牟婁振興局新宮建設部","電気","一般競争入札","新宮市","2026-09-07T15:00:00.000Z","【案件概要】\n和歌山県県土整備部東牟婁振興局新宮建設部が実施する令和8年度公共街路第4号－4「千穂王子ヶ浜線道路改良工事」の一般競争入札。電気工事を対象とした案件で、工事場所は新宮市。予定価格は税抜11,538,000円（税込12,691,800円）。公告日は令和8年8月27日、応札期間は令和8年9月3日から9月7日までで、開札予定日は令和8年9月8日9時3","0分。電子入札システムによる受付。\n\n【業務内容】\n- 千穂王子ヶ浜線の道路改良工事\n- 電気工事に関連する施工・設備工事",true,"(redacted)","calsism-wakayama",false,[],[],[],[],{"sameOrganization":32,"samePrefecture":33,"similar":52},[],[34,39,43,46,49],{"id":35,"title":36,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":38,"budget":6,"status":15},4439180,"令和8年度第5号 和歌山県立たちばな支援学校遊具修繕","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":40,"title":41,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":15},4439179,"令和8年度和歌山県立串本古座高等学校斜面草刈業務委託","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":38,"budget":6,"status":15},4439178,"令和8年度和歌山県税務課分室2階空調機取替業務",{"id":47,"title":48,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":38,"budget":6,"status":15},4439177,"令和8年度県立和歌山ろう学校遊具点検等業務委託",{"id":50,"title":51,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":15},4439176,"令和8年度和歌山県支援学校体育連盟陸上競技大会参加生徒等輸送バス賃貸借業務",[53,61,68,75,81],{"id":54,"title":55,"organizationName":56,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":58,"budget":59,"status":60},3688979,"令和8年度 公共街路 第4号−5 千穂王子ヶ浜線道路改良工事(交通安全施設移設工事)","国家公安委員会(警察庁)和歌山県警察","2026-08-19T15:00:00.000Z","2026-08-27T15:00:00.000Z",13510000,"closed",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":65,"publishedDate":66,"deadlineDate":37,"budget":67,"status":60},3090338,"片山高浜線道路改良工事(その3) (PDF 216.7 KB)","大阪府吹田市","大阪府","2026-07-30T15:00:00.000Z",28637000,{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":72,"deadlineDate":73,"budget":74,"status":60},1308280,"条件付一般競争入札公告(新財工第12号)千穂王子ヶ浜線道路改良工事(舗装工)","和歌山県新宮市","2026-06-09T15:00:00.000Z","2026-06-24T15:00:00.000Z",4768000,{"id":76,"title":77,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":78,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":60},463420,"条件付一般競争入札公告(新財工第8号)千穂王子ヶ浜線道路改良工事","2026-05-12T15:00:00.000Z","2026-05-27T15:00:00.000Z",10858100,{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":86,"deadlineDate":87,"budget":6,"status":60},3374750,"船越白浜線道路改良工事","佐世保市","長崎県","2024-04-16T15:00:00.000Z","2024-05-07T15:00:00.000Z",[]]