[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4433317":3,"bid-history-4433317":31,"bid-related-4433317":34,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":15,"qualificationText":15,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":15,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4433317,"五色診療所ホルター記録器購入",3446,28,5,37,2,"洲本市","兵庫県","2026-08-25T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",null,"active","医療関連物品","指名競争入札","物品","五色診療所","18:00:00","【案件概要】\n洲本市が五色診療所のホルター記録器購入について指名競争入札を実施します。本案件は物品購入であり、電子入札システムを使用して行われます。公告期間は令和8年8月26日14時から9月10日18時までです。設計書等はダウンロード用パスワード付きで提供されます。\n\n【業務内容】\n- ホルター記録器の購入\n- 五色診療所への納入",false,"(redacted)","e-hyogo",[27],{"url":24,"name":24},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[32],{"year":33,"count":10},2026,{"sameOrganization":35,"samePrefecture":53,"similar":78},[36,41,44,47,50],{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":40,"budget":15,"status":16},4433320,"洲本中央公民館1階集会室 机・椅子等備品購入","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4433319,"令和9年度償却資産(固定資産税)申告の手引き等印刷業務",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4433318,"五色・サルビアホール床走行式電動介護リフト購入",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4433316,"物価高対応子育て応援図書カード購入",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4433315,"公用車リース(小型貨物)4",[54,59,65,68,73],{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":15,"status":16},4433338,"尼崎市遊具点検業務委託","尼崎市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":40,"budget":15,"status":16},4433327,"燃料油(令和8年10月・11月分)",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4433322,"軽4輪車(バン型EV車)借上","西宮市","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":77,"budget":15,"status":16},4433313,"仕様書No54","伊丹市","2026-09-27T15:00:00.000Z",[79,87,94,99,105],{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":84,"deadlineDate":85,"budget":15,"status":86},3573179,"令和8年度小中学校卒業証書ホルダー 購入","越谷市 総務部 契約検査課","埼玉県","2026-08-17T15:00:00.000Z","2026-08-26T15:00:00.000Z","closed",{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":39,"budget":93,"status":86},3566115,"白里供給所有水ガスホルダー改修工事","大網白里市 市長部局 財政課","千葉県","2026-08-16T15:00:00.000Z",36256000,{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":91,"publishedDate":98,"deadlineDate":64,"budget":15,"status":16},3218365,"(RE-07797)透過電子顕微鏡用試料ホルダー類の購入【掲載期間:2026年8月3日~2026年9月24日】","国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構本部・放射線医学総合研究所","2026-08-02T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":101,"organizationName":102,"prefectureName":103,"publishedDate":104,"deadlineDate":77,"budget":15,"status":16},3088099,"【電子入札】【電子契約】中性子照射用試料セルホルダーの購入","国立研究開発法人日本原子力研究開発機構本部","茨城県","2026-07-30T15:00:00.000Z",{"id":106,"title":107,"organizationName":108,"prefectureName":103,"publishedDate":109,"deadlineDate":110,"budget":15,"status":86},2730192,"R8.7.22 ホルター心電図解析業務委託 一式 (PDF:118KB)","独立行政法人国立病院機構霞ヶ浦医療センター","2026-07-21T15:00:00.000Z","2026-08-20T15:00:00.000Z",[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]