[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4424236":3,"bid-history-4424236":38,"bid-related-4424236":42,"union-latest":117},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":23,"qualificationText":24,"aiSummary":25,"aiSummaryGated":26,"aiSummaryTruncated":27,"sourceUrl":28,"dataSourceCode":29,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":30,"businessExperience":32,"localOffice":32,"securityRequirement":32,"qualifications":33,"certifications":35,"organization":36},4424236,"【入札公告】地域医療連携活動促進業務委託契約(PDF:344KB)",1171,20,4,32,1,"独立行政法人国立病院機構信州上田医療センター","長野県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",null,"active","事務部企画課契約係","BPO","一般競争入札","役務","長野県上田市","17:00:00","2026-09-24T15:00:00.000Z","・全省庁統一資格の資格審査結果通知書において、「役務の提供等」のうち「その他」のB、C又はD等級に格付けされていること\n・関東甲信越地域の競争参加資格を有すること\n・代理人が入札する場合は委任状を提出すること\n・等級決定通知書の写しを入札書提出期限までに提出すること","【案件概要】\n独立行政法人国立病院機構信州上田医療センターが、地域医療連携活動促進業務の一般競争入札を実施します。発注機関は長野県上田市に所在する国立病院機構傘下の医療機関です。本業務は関東甲信越地域における競争参加資格を有する事業者を対象とした一般競争入札です。契約期間は令和8年10月1日から令和9年3月31日までの6ヶ月間で、予定価格は別途仕様書に定める","ものとなっています。\n\n【業務内容】\n- 地域医療連携活動の促進に関する業務\n- 詳細は別途提示される仕様書に基づくもの\n\n【応募要件】\n・全省庁統一資格の資格審査結果通知書において、「役務の提供等」のうち「その他」のB、C又はD等級に格付けされていること\n・関東甲信越地域の競争参加資格を有すること\n・代理人が入札する場合は委任状を提出すること\n・等級決定通知書の写しを入札書提出期限までに提出すること\n\n【工期・期間】\n令和8年10月1日から令和9年3月31日まで（6ヶ月間）\n\n【入札スケジュール】\n入札書受領期限：令和8年9月24日（木）17時00分\n開札日時：令和8年9月25日（金）10時00分\n開札場所：信州上田医療センター第一会議室",true,"(redacted)","kkj",[31],{"url":28,"name":28},false,[34],2,[],{"id":6,"name":11,"categoryId":37,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},320,[39],{"year":40,"count":41},2026,3,{"sameOrganization":43,"samePrefecture":66,"similar":91},[44,48,54,59,63],{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":47,"budget":15,"status":16},4363922,"【入札公告】A重油JIS 1種2号(PDF:89KB)","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":52,"budget":15,"status":53},3087889,"【入札公告】信州上田医療センター・通院治療センター等改修整備工事 実施設計、工事監理業務委託(PDF:180KB)","2026-07-30T15:00:00.000Z","2026-08-17T15:00:00.000Z","closed",{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":57,"deadlineDate":58,"budget":15,"status":53},3045939,"【入札公告】未収金回収業務委託契約(PDF:84KB)","2026-07-27T15:00:00.000Z","2026-08-19T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":53},2296301,"【入札公告】筋電図・誘発電位検査装置一式 購入契約(PDF:88KB)","2026-07-09T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":53},2296300,"【入札公告】内視鏡画像システム一式 購入契約(PDF:87KB)",[67,73,78,83,86],{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4426783,"(8.9.4公告)令和8年度 公共施設等適正管理推進事業 市道沢山新田線 道路舗装工事(PDFファイル:285.7KB)","長野県千曲市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":77,"budget":15,"status":16},4426782,"令和8年度 道路改良工事 町道御射山道線","長野県下諏訪町","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":82,"budget":15,"status":16},4424247,"精白米購入契約","独立行政法人国立病院機構まつもと医療センター","2026-10-13T15:00:00.000Z",{"id":84,"title":85,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":77,"budget":15,"status":16},4424246,"令和8年度 道路メンテナンス補助事業 向陽橋橋りょう長寿命化改良工事",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":90,"budget":15,"status":16},4424245,"​令和8年度 安曇野道路建設に伴う送配水管布設替工事 [PDFファイル\u002F457KB]","長野県安曇野市","2026-09-28T15:00:00.000Z",[92,97,102,107,113],{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":71,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4426791,"8年度石狩署【札幌地区】保全整備造林第2号(電子調達対象案件)の入札公告の取り消し","林野庁北海道森林管理局","北海道",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":71,"deadlineDate":101,"budget":15,"status":16},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","群馬県","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":103,"title":104,"organizationName":105,"prefectureName":106,"publishedDate":71,"deadlineDate":23,"budget":15,"status":16},4424950,"令和8年9月4日付け一般競争入札公告 栃木職業能力開発促進センター令和8年度都市ガス需給契約 (PDF 165 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構栃木支部","栃木県",{"id":108,"title":109,"organizationName":110,"prefectureName":111,"publishedDate":71,"deadlineDate":112,"budget":15,"status":16},4424872,"入札公告「MacBookPro等一式の調達」に係る一般競争入札","独立行政法人情報処理推進機構","東京都","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":114,"title":115,"organizationName":110,"prefectureName":111,"publishedDate":71,"deadlineDate":116,"budget":15,"status":16},4424871,"入札公告「脆弱性検証業務に係る機器一式の調達」に係る一般競争入札","2026-09-29T15:00:00.000Z",[118,124,130,136],{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":137,"link":138,"date":139,"thumb":140,"cat":141},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]