[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4409460":3,"bid-history-4409460":34,"bid-related-4409460":38,"union-latest":102},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":15,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":28,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},4409460,"市道緑が丘駅前線ほかCBR調査業務委託",3440,28,7,42,2,"三木市","兵庫県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",null,"active","その他コンサルタント","指名競争入札","コンサル","市道緑が丘駅前線ほか（三木市内）","23:59:00","・指名通知を受けた企業であること\n・電子入札システムへのログイン及び利用が可能であること\n・受領確認書を提出できること","【案件概要】\n三木市が実施する指名競争入札案件。市道緑が丘駅前線ほかの路面調査（CBR調査）業務の委託。令和8年9月3日より公告を開始し、9月16日まで指名通知を受けた企業からの入札受付を行う。本案件はコンサルタント業務分類。\n\n【業務内容】\n- 市道緑が丘駅前線ほかのCBR（カリフォルニア・ベアリング・レシオ）調査業務\n- 路盤調査に基づく設計資料作成\n\n","【応募要件】\n- 指名通知を受けた企業のみ参加可能\n- 電子入札システムへのログイン及び利用が必須\n- 受領確認書の提出が必須\n\n【工期・期間】\n公告期間：令和8年9月3日09時00分～9月16日23時59分",true,"(redacted)","e-hyogo",[29],{"url":26,"name":26},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[35],{"year":36,"count":37},2026,3,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":55,"similar":77},[40,43,46,49,52],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4409459,"令和8年度 ため池実施計画策定業務委託(勧請池)",{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4358114,"三木ホースランドパークエオの森研修センター 冷却水ポンプ更新工事",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4358113,"市道総合福祉センター線歩道整備工事",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4358112,"市道西這田中線舗装修繕工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4358111,"三木市公共下水道改築工事 第9工区",[56,61,67,70,73],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":15,"status":16},4427543,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入","丹波篠山市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":15,"status":16},4427542,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(キレート)購入",{"id":71,"title":72,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":15,"status":16},4427541,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(活性炭)購入",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4427538,"券面プリントシステム機器","猪名川町",[78,83,89,93,98],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4379468,"旧警察本部分庁舎土壌概況調査業務委託","埼玉県 警察本部 施設課","埼玉県",{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":65,"deadlineDate":88,"budget":15,"status":16},4352899,"旧千葉県立館山高等技術専門校解体工事に係る家屋事後調査業務委託","千葉県 商工労働部 産業人材課","千葉県","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":87,"publishedDate":65,"deadlineDate":88,"budget":15,"status":16},4352898,"海匝合同庁舎建設工事に係る家屋事前調査業務委託","千葉県 総務部 資産経営課",{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":96,"publishedDate":13,"deadlineDate":97,"budget":15,"status":16},4425387,"令和8年度「佐賀県森林環境税」に関する県民等意識調査業務委託に係る条件付き一般競争入札を行います","佐賀県","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":99,"title":100,"organizationName":15,"prefectureName":101,"publishedDate":13,"deadlineDate":66,"budget":15,"status":16},4404509,"令和8年度和歌山県プレジャーボート実態調査業務委託","和歌山県",[103,109,115,121],{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]