[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4409454":3,"bid-history-4409454":36,"bid-related-4409454":40,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":23,"qualificationText":24,"aiSummary":25,"aiSummaryGated":26,"aiSummaryTruncated":27,"sourceUrl":28,"dataSourceCode":29,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":30,"businessExperience":32,"localOffice":32,"securityRequirement":32,"qualifications":33,"certifications":34,"organization":35},4409454,"【9\u002F4指名】丹波篠山市第10分団第1部詰所兼車庫建替工事監理業務",3430,28,7,42,2,"丹波篠山市","兵庫県","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",null,"active","丹波篠山市行政経営部管財契約課","その他コンサルタント","指名競争入札","コンサル","丹波篠山市南新町地内","13:00:00","2026-09-23T15:00:00.000Z","・指名競争入札対象業者として指名通知書を受領していること\n・兵庫県電子入札共同運営システムへのアクセス及び電子入札に対応可能であること\n・入札期間内に電子入札システムを通じて入札書を提出すること\n・積算内訳書を兵庫県電子入札共同運営システムにて提出すること\n・関係法令を遵守し、信義誠実の原則を守ること","【案件概要】\n丹波篠山市が消防詰所兼車庫の建替工事に係る工事監理業務を指名競争入札で発注します。業務場所は丹波篠山市南新町地内です。契約期間は契約締結日から令和9年2月26日までです。入札通知書は指名業者を対象としており、兵庫県電子入札共同運営システムを通じて実施されます。予定価格の範囲内で最低制限価格以上の最低価格入札者を落札者とします。\n\n【業務内容】\n","- 丹波篠山市第10分団第1部詰所兼車庫建替工事の工事監理業務\n- 設計図書に基づく施工監理及び品質管理\n- 工事進捗の確認及び報告\n- 工事完了後の検査対応\n\n【応募要件】\n- 指名競争入札対象業者として指名通知書を受領していること\n- 兵庫県電子入札共同運営システムへのアクセス及び電子入札に対応可能であること\n- 入札期間内に電子入札システムを通じて入札書を提出すること\n- 積算内訳書を兵庫県電子入札共同運営システムにて提出すること\n- 関係法令を遵守し、信義誠実の原則を守ること\n\n【工期・期間】\n契約締結日から令和9年2月26日まで\n\n【入札スケジュール】\n- 入札書提出期間：令和8年9月17日(木)～9月18日(金)午前9時00分～午後1時00分\n- 開札日：令和8年9月24日(木)午前9時30分\n- 質問期限：令和8年9月10日(木)午後1時00分",true,"(redacted)","e-hyogo",[31],{"url":28,"name":28},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[37],{"year":38,"count":39},2026,1,{"sameOrganization":41,"samePrefecture":62,"similar":86},[42,47,50,53,57],{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":15,"status":16},4345543,"【9\u002F1公告】市道県守線ほか 道路修繕工事","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":15,"status":16},4345541,"【9\u002F1公告】ナギヤ谷池 ため池廃止工事 その1",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":15,"status":16},4345540,"【9\u002F1公告】丹波篠山市立中央図書館 屋上防水改修工事",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4345542,"【8\u002F28指名】丹波篠山地域活性化センター黒豆の館 外壁塗装改修工事","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":58,"title":59,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":15,"status":16},4345545,"【8\u002F17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 1工区","2026-08-16T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",[63,68,73,78,82],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4417556,"武庫の里小学校ほか1校照明LED化改修工事設計業務委託","尼崎市","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":72,"budget":77,"status":16},4404555,"玉津処理場 送風機電気設備他更新工事","神戸市",192803000,{"id":79,"title":80,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":81,"budget":15,"status":16},4404553,"葺合中学校昇降路設置他工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":83,"title":84,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":85,"budget":15,"status":16},4404552,"(仮称)いぶき明生支援学校分校設置工事","2026-10-07T15:00:00.000Z",[87,93,96,99,102],{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":15,"status":16},4417560,"【指名】姫路市新美化センター工業用水道布設替工事実施設計委託(令和8年9月2日通知 )","姫路市","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":94,"title":95,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":15,"status":16},4417559,"【指名】船津1号線測量等委託(令和8年9月2日通知)",{"id":97,"title":98,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":15,"status":16},4384295,"【指名】姫路市立手柄小学校遊具改修工事(令和8年9月2日通知)",{"id":100,"title":101,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":15,"status":16},4384294,"【指名】岩端町地内排水路改修工事(令和8年9月2日通知)",{"id":103,"title":104,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4384293,"【指名】新在家二丁目地内排水路改修工事(令和8年9月2日通知)",[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]