[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4399094":3,"bid-history-4399094":31,"bid-related-4399094":32,"union-latest":85},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":6,"openingDate":21,"qualificationText":6,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":27,"documentUrls":28,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":6},4399094,"梅本川砂防メンテナンス工事",null,30,2,14,1,"和歌山県","2026-08-19T15:00:00.000Z","2026-08-30T15:00:00.000Z",17371000,"closed","和歌山県 海南工事事務所","土木","一般競争入札","土木一式","海草郡紀美野町","2026-08-31T15:00:00.000Z","【案件概要】\n和歌山県県土整備部海南工事事務所が梅本川砂防メンテナンス工事の一般競争入札を実施。工事場所は海草郡紀美野町。公告日は令和8年8月20日。予定価格は税抜17,371,000円（税込19,108,100円）。電子入札方式で実施。\n\n【業務内容】\n- 梅本川砂防施設のメンテナンス工事\n- 土木一式工事\n\n【工期・期間】\n応札期間：令和8年8月27日～","8月31日\n開札予定日：令和8年9月1日 9時35分",true,"(redacted)","calsism-wakayama",false,[],[],[],[],{"sameOrganization":33,"samePrefecture":34,"similar":54},[],[35,41,45,48,51],{"id":36,"title":37,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":6,"status":40},4439180,"令和8年度第5号 和歌山県立たちばな支援学校遊具修繕","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z","active",{"id":42,"title":43,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":44,"budget":6,"status":40},4439179,"令和8年度和歌山県立串本古座高等学校斜面草刈業務委託","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":6,"status":40},4439178,"令和8年度和歌山県税務課分室2階空調機取替業務",{"id":49,"title":50,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":6,"status":40},4439177,"令和8年度県立和歌山ろう学校遊具点検等業務委託",{"id":52,"title":53,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":44,"budget":6,"status":40},4439176,"令和8年度和歌山県支援学校体育連盟陸上競技大会参加生徒等輸送バス賃貸借業務",[55,61,68,74,80],{"id":56,"title":57,"organizationName":58,"prefectureName":59,"publishedDate":60,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":40},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","兵庫県","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":65,"publishedDate":38,"deadlineDate":66,"budget":67,"status":40},4433419,"第26号 町道芝原森崎線舗装補修工事","熊本県嘉島町","熊本県","2026-12-17T15:00:00.000Z",6343000,{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":65,"publishedDate":38,"deadlineDate":72,"budget":73,"status":40},4433416,"関の谷川第二災害復旧工事","熊本県八代市","2026-10-01T15:00:00.000Z",36710000,{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":77,"publishedDate":38,"deadlineDate":78,"budget":79,"status":40},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事","三重県","2026-10-04T15:00:00.000Z",5858600,{"id":81,"title":82,"organizationName":77,"prefectureName":77,"publishedDate":38,"deadlineDate":83,"budget":84,"status":40},4433397,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 令和8年度 第1号 交通安全施設撤去工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",39600000,[]]