[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4384332":3,"bid-history-4384332":34,"bid-related-4384332":38,"union-latest":104},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":13,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":29,"localOffice":25,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4384332,"公用車購入【乗用自動車\u002Fハイブリッド車\u002FSUVタイプ\u002F4WD】1台",3409,24,8,55,1,"三重県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",null,"active","防災対策部、防災対策部地域機関 防災対策部","自動車","一般競争入札","物品","三重県内","15:00:00","三重県内にある本店又は支店等で利用登録がある登録事業者","【案件概要】\n三重県防災対策部が公用車（乗用自動車・ハイブリッド車・SUVタイプ・4WD）1台の購入を一般競争入札・最低価格で実施する。対象地域は三重県内。本案件は物品購入であり、令和8年度予算に基づいている。開札日は令和8年9月18日15時30分で、入札書締切は同日15時00分。質問受付期限は令和8年9月7日15時00分、参加資格申請受付期限は令和8年9月","11日15時00分である。\n\n【業務内容】\n- 乗用自動車（ハイブリッド車、SUVタイプ、4WD）1台の購入・納入\n- 納入仕様書に基づく車両提供",true,"(redacted)","mie-bukken",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[35],{"year":36,"count":37},2026,87,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":60,"similar":81},[40,45,49,52,57],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4389257,"令和8年度 第4号 交通信号灯器LED化工事に係る調査設計委託","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":48,"budget":14,"status":15},4389256,"内蔵HDDの購入","2026-11-08T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4389255,"四日市北警察署車両用燃料等の購入(単価契約)",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":56,"budget":14,"status":15},4389254,"令和8年度前期徴税用紙「ウ 直税関係」印刷製本業務","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":58,"title":59,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":56,"budget":14,"status":15},4389253,"中央児童相談所防犯カメラ設置工事",[61,66,70,73,76],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4367009,"市役所共用名入封筒印刷","三重県尾鷲市","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4364328,"町道玉城駅前線点字ブロック復旧工事","三重県玉城町",{"id":71,"title":72,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4364327,"外城田川災害防止対策工事(その3)",{"id":74,"title":75,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4364326,"町道田丸世古線舗装補修工事",{"id":77,"title":78,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":15},4364325,"尾鷲みどりの基金事業 林道龍の谷線舗装工事","2026-09-10T15:00:00.000Z",6935500,[82,85,90,95,98],{"id":83,"title":84,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":56,"budget":14,"status":15},4389251,"【伊勢農林水産事務所】公用車(軽乗用自動車\u002Fハイブリッド車)1台の購入",{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":55,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4296195,"乗用自動車の購入","人事院","東京都",{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":55,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4295989,"東北農政局乗用自動車(SUVタイプ)3台の交換購入","農林水産省","宮城県",{"id":96,"title":97,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4384330,"三重県議会事務局 公用車購入【乗用自動車\u002Fハイブリッド車\u002Fミニバンタイプ】1台",{"id":99,"title":100,"organizationName":101,"prefectureName":102,"publishedDate":12,"deadlineDate":103,"budget":14,"status":15},4242190,"小型乗用自動車(ハイブリッド車)","広島県福山市","広島県","2026-09-08T15:00:00.000Z",[105,111,117,123],{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]