メインコンテンツへスキップ
受付中指名競争入札群馬県舗装

舗装復旧工事(流関第52工区)

このページの目次

案件情報

発注機関
部署
高崎市上下水道事業下水道局総務課
地域 (都道府県)
群馬県 (群馬県 の一覧へ)
地域 (詳細)
高崎市浜川町・上小鳥町地内
入札種別
指名競争入札
公示日
締切日時
開札日
予算
¥22,160,000

案件概要

【案件概要】

高崎市上下水道事業下水道局総務課が舗装復旧工事(流関第52工区)の指名競争入札を実施。工事場所は高崎市浜川町・上小鳥町地内。予定価格は22,160,000円。公告日は2026年9月4日、開札日は2026年9月24日9時00分。電子案件として発注される。

【業務内容】

- 舗装工L=606.5m、A=3,337.9㎡(補助L=397.0m、A=

2,179.2㎡、単独L=37.5m、A=232.1㎡、受託L=172.0m、A=926.6㎡)

- 区画線工一式

この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。

入札方式: 指名競争入札 とは

発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。

添付資料・公告原文

全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

bidscope の案件検索画面

無料ではじめる

かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。

  • キーワード/カテゴリ検索
  • 案件概要の閲覧
  • 検索条件の保存・案件管理

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

群馬県 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る