[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4379083":3,"bid-related-4379083":32,"bid-history-4379083":98,"union-latest":102},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4379083,"R8第1分庁舎女子トイレ改修工事",3465,8,2,12,"潮来市 総務部 財政課","茨城県","2026-09-03T15:00:00.000Z",null,"active","建築","指名競争入札","建築工事","潮来市役所","2026-09-14T15:00:00.000Z","【案件概要】\n潮来市総務部財政課が実施する指名競争入札。潮来市役所第1分庁舎の女子トイレ改修工事を対象とする。令和8年度の公共工事であり、工事番号は08-1-47。対象地域は潮来市役所内で、建築工事分類に属する。公告日は令和8年9月4日で、開札予定日は令和8年9月15日。\n\n【業務内容】\n- 潮来市役所第1分庁舎女子トイレの改修工事\n\n【工期・期間】\n開札予","定日：令和8年9月15日",true,"(redacted)","koukai-ibaraki",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},15,{"sameOrganization":33,"samePrefecture":49,"similar":75},[34,37,40,43,46],{"id":35,"title":36,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4379086,"潮来市確定申告・住民税申告受付及び入力処理業務等人材派遣業務委託",{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4379085,"R08単 日の出地区みずみちマンホールポンプ点検業務委託",{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4379084,"国道51号線舗装本復旧工事",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4379082,"R08単 小泉第3マンホールポンプ場汚水ポンプ交換工事",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4379081,"R08単 洲崎地区排水路整備工事",[50,55,59,65,70],{"id":51,"title":52,"organizationName":53,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":54,"status":14},4384052,"08国補橋修 第08-52-028-0-051号 08県単橋修 第08-52-330-0-051号 合併 橋梁点検業務委託(その7)","茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所",21483000,{"id":56,"title":57,"organizationName":53,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":58,"status":14},4384051,"08国補橋修 第08-52-027-0-051号 08県単橋修 第08-52-320-0-051号 合併 橋梁点検業務委託(その6)",18909000,{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":63,"budget":64,"status":14},4383852,"【総合評価】鹿工水(改築)配水第08-86-553-0-005号 舗装復旧工事","茨城県 企業局 鹿行水道事務所","2026-09-29T15:00:00.000Z",19261000,{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":69,"status":14},4383851,"【情報共有】08県単交安 第08-55-365-0-001号 07県単交安 第07-55-362-0-005号 合併 交通安全施設工事","茨城県 土木部 高萩工事事務所",9922000,{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":74,"budget":13,"status":14},4383837,"桜川警察署公用車用燃料購入単価契約","茨城県 警察本部 桜川警察署","2026-09-16T15:00:00.000Z",[76,82,86,91,94],{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":80,"publishedDate":12,"deadlineDate":74,"budget":81,"status":14},4384381,"行田警察署ほか屋上防水改修工事設計業務","埼玉県 警察本部 施設課","埼玉県",3395700,{"id":83,"title":84,"organizationName":79,"prefectureName":80,"publishedDate":12,"deadlineDate":85,"budget":13,"status":14},4384380,"浦和西警察署上落合交番ほか2施設長寿命化改修工事設計業務","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":80,"publishedDate":12,"deadlineDate":90,"budget":13,"status":14},4384379,"26上尾運動公園体育館内部改修工事","埼玉県 都市整備部 営繕課","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":92,"title":93,"organizationName":89,"prefectureName":80,"publishedDate":12,"deadlineDate":90,"budget":13,"status":14},4384378,"26SKIPシティA1棟作業ヤード・光庭外壁改修工事",{"id":95,"title":96,"organizationName":89,"prefectureName":80,"publishedDate":12,"deadlineDate":97,"budget":13,"status":14},4384377,"近代美術館本館棟いきいき回復改修工事設計業務","2026-09-23T15:00:00.000Z",[99],{"year":100,"count":101},2026,5,[103,109,115,121],{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]