[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4374436":3,"bid-related-4374436":33,"bid-history-4374436":107,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":14,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4374436,"尾浜中継ポンプ場荷重計改修工事",3452,28,2,22,"尼崎市","兵庫県","2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-09-03T15:00:00.000Z",null,"closed","機械器具","指名競争入札","工事","尼崎市（尾浜中継ポンプ場）","15:00:00","・指名競争入札により指名通知書の送付を受けた業者\n・積算内訳書の提出が必須","【案件概要】\n尼崎市が尾浜中継ポンプ場荷重計改修工事を指名競争入札で実施。令和8年度の案件で、指名通知書を送付した業者のみが参加可能。公告期間は令和8年8月19日9時から9月4日15時まで。本件入札には積算内訳書の提出が必須である。\n\n【業務内容】\n- 尾浜中継ポンプ場の荷重計改修工事\n\n【応募要件】\n- 指名競争入札により指名通知書の送付を受けた業者のみ参","加可能\n- 積算内訳書の提出が必須",true,"(redacted)","e-hyogo",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},{"sameOrganization":34,"samePrefecture":54,"similar":78},[35,40,43,47,50],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":38,"budget":14,"status":39},4439147,"第2工場排水処理設備塔類保守点検業務委託","2026-09-24T15:00:00.000Z","active",{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":38,"budget":14,"status":39},4433338,"尼崎市遊具点検業務委託",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":39},4433327,"燃料油(令和8年10月・11月分)","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":38,"budget":14,"status":39},4417556,"武庫の里小学校ほか1校照明LED化改修工事設計業務委託",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":53,"budget":14,"status":39},4379283,"14号配水本管仕切弁漏水修繕工事","2026-09-14T15:00:00.000Z",[55,60,65,70,73],{"id":56,"title":57,"organizationName":58,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":39},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":64,"budget":14,"status":39},4433322,"軽4輪車(バン型EV車)借上","西宮市","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":39},4433313,"仕様書No54","伊丹市","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":39},4433312,"仕様書No50",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":11,"publishedDate":13,"deadlineDate":77,"budget":14,"status":39},4427543,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入","丹波篠山市","2026-09-17T15:00:00.000Z",[79,86,91,95,100],{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":13,"deadlineDate":84,"budget":85,"status":39},4427615,"菊陽町総合交流ターミナルさんふれあ温泉ポンプ取替工事","熊本県菊陽町","熊本県","2026-11-29T15:00:00.000Z",4872817,{"id":87,"title":88,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":13,"deadlineDate":89,"budget":90,"status":39},4427614,"井口マンホールポンプ場電気設備更新工事","2027-02-25T15:00:00.000Z",11890000,{"id":92,"title":93,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":13,"deadlineDate":89,"budget":94,"status":39},4427613,"中尾マンホールポンプ場電気設備更新工事",12750000,{"id":96,"title":97,"organizationName":98,"prefectureName":99,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":39},4427012,"第一小学校及び南浦小学校消火ポンプ・自動火災報知設備等改修工事","東京都三鷹市","東京都",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":104,"publishedDate":13,"deadlineDate":105,"budget":106,"status":39},4425142,"松契一般第212号 常盤平地区分流汚水ポンプ場基本設計業務委託(PDF:353KB)","千葉県松戸市","千葉県","2026-10-01T15:00:00.000Z",12980000,[108],{"year":109,"count":110},2026,10,[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]