[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4358114":3,"bid-history-4358114":33,"bid-related-4358114":37,"union-latest":100},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":14,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4358114,"三木ホースランドパークエオの森研修センター 冷却水ポンプ更新工事",3440,28,2,22,"三木市","兵庫県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",null,"active","機械器具","指名競争入札","工事","兵庫県三木市（三木ホースランドパークエオの森研修センター）","23:59:00","・指名通知を受けた者\n・電子入札システムにログイン可能なこと\n・受領確認書を提出できること","【案件概要】\n三木市が発注する「三木ホースランドパークエオの森研修センター 冷却水ポンプ更新工事」の指名競争入札。令和8年度の工事案件で、対象地域は兵庫県三木市。公告期間は令和8年9月3日から9月16日まで。指名通知を受けた者のみが参加可能な指名競争入札形式での実施。\n\n【業務内容】\n- 三木ホースランドパークエオの森研修センターの冷却水ポンプ更新工事\n\n【","応募要件】\n- 指名通知を受けた者のみが参加可能\n- 電子入札システムにログインし指名通知書を確認すること\n- 受領確認書の提出が必要",true,"(redacted)","e-hyogo",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[34],{"year":35,"count":36},2026,13,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":56,"similar":81},[39,42,45,48,53],{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4358113,"市道総合福祉センター線歩道整備工事",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4358112,"市道西這田中線舗装修繕工事",{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4358111,"三木市公共下水道改築工事 第9工区",{"id":49,"title":50,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":51,"deadlineDate":52,"budget":14,"status":15},4358110,"三木市公共下水道改築工事 第8工区","2026-08-26T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":51,"deadlineDate":52,"budget":14,"status":15},4358109,"市道東這田興治線高木伐採業務委託",[57,62,67,72,75],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":11,"publishedDate":61,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4363164,"市内一円防犯カメラ更新工事(その2)の質問回答について","芦屋市 総務部 契約検査課","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":15},4363159,"令和8年度伊丹市庁舎市長応接室音響設備新設工事","伊丹市","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":73,"title":74,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":15},4363158,"令和8年度伊丹市立鴻池小学校体育館音響設備更新工事",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":15},4352665,"建第9号 道路区画線修繕工事","三田市","2026-09-28T15:00:00.000Z",38400000,[82,87,94],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":51,"deadlineDate":86,"budget":14,"status":15},4358145,"尾鷲市三木浦町地先における浮沈式いけす撤去業務","三重県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":14,"status":93},2729542,"三木高等学校吸収式冷温水機吸収器・凝縮器水室仕切り板取替及び連通管取付修繕に係る公募について","香川県","2026-07-21T15:00:00.000Z","2026-07-28T15:00:00.000Z","closed",{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":85,"publishedDate":98,"deadlineDate":99,"budget":14,"status":93},1513211,"三木里海水浴場駐車場管理業務委託","三重県尾鷲市","2026-06-15T15:00:00.000Z","2026-06-25T15:00:00.000Z",[101,107,113,119],{"title":102,"link":103,"date":104,"thumb":105,"cat":106},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]