[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4358105":3,"bid-related-4358105":31,"bid-history-4358105":97,"union-latest":101},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":14,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4358105,"令和8年度 豊岡農免道路除草業務委託",3440,28,2,17,"三木市","兵庫県","2026-08-26T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",null,"active","造園","指名競争入札","工事","豊岡農免道路","23:59:00","・指名通知を受けた業者であること\n・電子入札システムにおいて指名通知書を確認し、受領確認書を提出すること","【案件概要】\n三木市が令和8年度豊岡農免道路除草業務委託を指名競争入札で実施します。本業務は指名通知を受けた業者のみが参加可能です。公告期間は令和8年8月27日9時から9月9日23時59分までです。\n\n【業務内容】\n- 豊岡農免道路の除草業務\n\n【応募要件】\n- 指名通知を受けた業者に限定",false,"(redacted)","e-hyogo",[27],{"url":24,"name":24},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},{"sameOrganization":32,"samePrefecture":50,"similar":74},[33,38,41,44,47],{"id":34,"title":35,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":14,"status":15},4409460,"市道緑が丘駅前線ほかCBR調査業務委託","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":14,"status":15},4409459,"令和8年度 ため池実施計画策定業務委託(勧請池)",{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":14,"status":15},4358114,"三木ホースランドパークエオの森研修センター 冷却水ポンプ更新工事",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":14,"status":15},4358113,"市道総合福祉センター線歩道整備工事",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":14,"status":15},4358112,"市道西這田中線舗装修繕工事",[51,56,62,65,69],{"id":52,"title":53,"organizationName":54,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":15},4439147,"第2工場排水処理設備塔類保守点検業務委託","尼崎市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":15},4433338,"尼崎市遊具点検業務委託",{"id":66,"title":67,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":68,"budget":14,"status":15},4433327,"燃料油(令和8年10月・11月分)","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4433322,"軽4輪車(バン型EV車)借上","西宮市","2026-09-29T15:00:00.000Z",[75,81,86,89,93],{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":78,"publishedDate":60,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":15},4439192,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度宮川堰堤維持 第13001-04分2009号 宮川ダム単価契約河川等図面作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-17T15:00:00.000Z",65927,{"id":82,"title":83,"organizationName":78,"prefectureName":78,"publishedDate":60,"deadlineDate":84,"budget":85,"status":15},4439191,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度県単河川(緊自) 第13001- 分2004号 一級河川宮川ほか単価契約河川等積算資料作成業務委託(その2)","2026-09-16T15:00:00.000Z",948759,{"id":87,"title":88,"organizationName":78,"prefectureName":78,"publishedDate":60,"deadlineDate":84,"budget":85,"status":15},4439190,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度県単河川(緊自) 第21001- 分2004号 二級河川三渡川ほか単価契約河川等積算資料作成業務委託(その2)",{"id":90,"title":91,"organizationName":78,"prefectureName":78,"publishedDate":60,"deadlineDate":79,"budget":92,"status":15},4439189,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第10166- 1分2004号 一般国道166号ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)",8989,{"id":94,"title":95,"organizationName":78,"prefectureName":78,"publishedDate":60,"deadlineDate":84,"budget":96,"status":15},4439188,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第20024-01分2009号 主要地方道松阪久居線ほか単価契約道路等積算資料作成業務委託(その2)",788154,[98],{"year":99,"count":100},2026,13,[102,108,114,120],{"title":103,"link":104,"date":105,"thumb":106,"cat":107},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]