[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4340471":3,"bid-history-4340471":33,"bid-related-4340471":37,"union-latest":102},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4340471,"指名【9\u002F16開札】 水工工第16号 樽井地内給水管布設替工事",3428,28,2,20,"丹波市","兵庫県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",null,"active","管・空調","指名競争入札","工事","丹波市市島町下竹田地内","15:00:00","2026-09-15T15:00:00.000Z","【案件概要】\n丹波市が樽井地内給水管布設替工事の指名競争入札を実施。対象地域は丹波市市島町下竹田地内。工事期間は契約日の翌日から令和9年1月20日までの予定。工種は管工事であり、電子入札方式で実施される。入札期間は令和8年9月14日（月）午前9時から同年9月15日（火）午後3時までで、開札は同年9月16日（水）午前10時10分から行われる。\n\n【業務内容】\n","- 給水管の布設替工事\n- 工事場所：丹波市市島町下竹田地内\n\n【工期・期間】\n契約日の翌日から令和9年1月20日まで",true,"(redacted)","e-hyogo",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[34],{"year":35,"count":36},2026,7,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":55,"similar":76},[39,43,46,49,52],{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":42,"budget":14,"status":15},4345537,"一般【9\u002F30開札】 水工工第19号 宝来橋水管橋布設替工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4340470,"指名【9\u002F16開札】 道河整工第40号 市道東304号線 道路改良工事(その1)",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4340469,"指名【9\u002F16開札】 道河保工第46号 市道谷川北町線 道路修繕工事(その2)",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4340468,"指名【9\u002F16開札】 道河整工第47号 市道青田阿草線整備関連廃道処理工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4340467,"指名【9\u002F16開札】 道河保工第49号 市道市第8号線 舗装修繕工事",[56,61,67,70,73],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4314337,"川西こども家庭センター公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）","出納局物品管理課","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4314336,"豊岡健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":71,"title":72,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4314335,"丹波健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":74,"title":75,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4314334,"洲本健康福祉事務所公用車2台の賃貸借（メンテナンスリース）",[77,80,87,91,97],{"id":78,"title":79,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4340466,"指名【9\u002F16開札】 道河整工第50号 市道沢野岩本線 道路改良工事",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":84,"publishedDate":12,"deadlineDate":85,"budget":86,"status":15},4242206,"築第58号 山根テニスコート照明LED化改修工事(9月18日開札)","愛媛県新居浜市","愛媛県","2026-09-16T15:00:00.000Z",51930000,{"id":88,"title":89,"organizationName":83,"prefectureName":84,"publishedDate":12,"deadlineDate":85,"budget":90,"status":15},4242205,"築改第59号 山根市民グラウンド照明LED化改修工事(9月18日開札)",45350000,{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":11,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":14,"status":15},4345542,"【8\u002F28指名】丹波篠山地域活性化センター黒豆の館 外壁塗装改修工事","丹波篠山市","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":95,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4286677,"【令和8年9月1日入札関係資料の修正】南4区中広宇品線電線共同溝整備工事(8−1)(令和8年9月25日開札予定)","広島県広島市","広島県",[103,109,115,121],{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]