[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4315280":3,"bid-history-4315280":34,"bid-related-4315280":38,"union-latest":106},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":13,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":29,"localOffice":25,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4315280,"令和8年10月分名張警察署車両燃料等の購入(単価契約)",3409,24,8,48,4,"三重県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",null,"active","警察署 名張警察署","日用品","随意契約","物品","名張警察署","10:00:00","三重県内にある本店又は支店等で利用登録がある登録事業者","【案件概要】\n三重県名張警察署が令和8年10月分の車両燃料等を単価契約で調達する見積合わせを実施します。発注は随意契約方式・最低価格です。三重県内に本店または支店を有し、システム利用登録している登録事業者が対象です。見積書提出締切は令和8年9月15日10時00分、開札日は同日10時10分です。\n\n【業務内容】\n- 名張警察署車両用燃料等の購入（単価契約）\n-","詳細仕様については別紙仕様書のとおり\n\n【応募要件】\n- 三重県内にある本店又は支店等でシステム利用登録がある登録事業者\n\n【工期・期間】\n履行期間：令和8年10月1日から令和8年10月31日まで\n納入場所：単価契約する業者の各店舗",true,"(redacted)","mie-bukken",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[35],{"year":36,"count":37},2026,18,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":62,"similar":86},[40,44,50,54,58],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":43,"budget":14,"status":15},4315281,"三重県立水産高等学校 2号棟ほか照明設備改修工事","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":48,"budget":49,"status":15},4335450,"公告日 令和8\u002F8\u002F24 【一抜け方式】 令和8年度公共土木施設維管 第 3- 1分6007号 一般国道421号ほか3線 公共土木施設維持管理(剪定)業務委託","2026-08-23T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",7909000,{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":48,"budget":53,"status":15},4335449,"公告日 令和8\u002F8\u002F24 【一抜け方式】 令和8年度公共土木施設維管 第 51- 1分6002号 一般県道桑名東員線ほか1線 公共土木施設維持管理(剪定)業務委託(その1)",10186000,{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":48,"budget":57,"status":15},4335448,"公告日 令和8\u002F8\u002F24 【一抜け方式】 令和8年度公共土木施設維管 第 51- 1分6001号 一般県道桑名東員線ほか1線 公共土木施設維持管理(剪定)業務委託(その2)",7625200,{"id":59,"title":60,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":13,"budget":61,"status":15},4335447,"公告日 令和8\u002F8\u002F24 【総合評価(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】【一括審査】【建設キャリアアップシステム(発注者指定型)】 令和8年度公共土木施設維管 第 8- 2分0001号 一級河川御幣川堆積土砂撤去工事",33247500,[63,69,74,79,83],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":67,"deadlineDate":68,"budget":14,"status":15},4296166,"発掘資料整理用パソコンリースに係る条件付一般競争入札について","三重県桑名市","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4242002,"公告等","三重県尾鷲市","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":15},4240339,"三重大学建物清掃請負業務 一式","国立大学法人三重大学","2026-10-21T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":77,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":82,"budget":14,"status":15},4240338,"医療用薬品 149品目","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":84,"title":85,"organizationName":77,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":82,"budget":14,"status":15},4240337,"R080901_koukoku_R8%202H_IryoyoZairyo.pdf",[87,92,95,99,103],{"id":88,"title":89,"organizationName":14,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入","群馬県","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":14,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":96,"title":97,"organizationName":98,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":100,"title":101,"organizationName":102,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":104,"title":105,"organizationName":102,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335307,"防火帽の購入",[107,113,119,125],{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]