[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4315269":3,"bid-history-4315269":32,"bid-related-4315269":36,"union-latest":113},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":21,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":23,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4315269,"長洲港海岸単県港湾海岸危機管理対策定期点検委託 他合併",3395,43,6,38,2,"熊本県","2026-08-26T15:00:00.000Z","2027-02-25T15:00:00.000Z",9855000,"active","玉名地域振興局","調査・検査","指名競争入札","土コン","玉名郡長洲町長洲他地内",null,"【案件概要】\n熊本県玉名地域振興局が長洲港海岸の危機管理対策定期点検委託業務を指名競争入札で実施。対象地域は玉名郡長洲町長洲他地内。海岸施設の目視調査（陸上）47,724m²を対象とした定期点検業務。予定価格は9,855,000円（税抜）。\n\n【業務内容】\n- 海岸施設点検\n- 目視調査（陸上）47,724m²\n\n【工期・期間】\n令和9年2月26日（金）まで",false,"(redacted)","kumamoto-ebid",[27],{"url":24,"name":24},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":31,"parentId":21,"parentName":21,"bidInfoUrl":21},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,16,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":62,"similar":89},[38,44,49,53,58],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":43,"status":15},4384415,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その1工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2027-03-30T15:00:00.000Z",13344000,{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":47,"budget":48,"status":15},4384414,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その2工事","2027-03-18T15:00:00.000Z",13599000,{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":21,"budget":52,"status":15},4384413,"湯山川(0049)7年発生河川災害復旧(過年)工事",15590000,{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":13,"budget":57,"status":15},4384412,"久重南地区経営体育成基盤整備事業(R7補正)第7号業務委託","2026-09-02T15:00:00.000Z",13695000,{"id":59,"title":60,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":13,"budget":61,"status":15},4384411,"明丑地区経営体育成基盤整備事業(R7補正)第14号業務委託",19498000,[63,69,75,81,85],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":67,"budget":68,"status":15},4433419,"第26号 町道芝原森崎線舗装補修工事","熊本県嘉島町","2026-12-17T15:00:00.000Z",6343000,{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":73,"budget":74,"status":15},4433416,"関の谷川第二災害復旧工事","熊本県八代市","2026-10-01T15:00:00.000Z",36710000,{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":15},4427615,"菊陽町総合交流ターミナルさんふれあ温泉ポンプ取替工事","熊本県菊陽町","2026-11-29T15:00:00.000Z",4872817,{"id":82,"title":83,"organizationName":78,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":84,"status":15},4427614,"井口マンホールポンプ場電気設備更新工事",11890000,{"id":86,"title":87,"organizationName":78,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":88,"status":15},4427613,"中尾マンホールポンプ場電気設備更新工事",12750000,[90,95,99,103,108],{"id":91,"title":92,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":93,"budget":94,"status":15},4384409,"蒲生・福原地区水利施設等保全高度化事業(耕作条件)第8号業務委託 他合併","2027-02-28T15:00:00.000Z",17770000,{"id":96,"title":97,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":47,"budget":98,"status":15},4384407,"日田鹿本線防災安全交付金(交通安全)自転車走行空間防草工事 他合併",22927000,{"id":100,"title":101,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":47,"budget":102,"status":15},4379492,"熊本玉名線(小天工区)活力創出基盤交付金(改築)舗装工事 他合併",27092000,{"id":104,"title":105,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":106,"budget":107,"status":15},4379489,"蒲生・福原地区水利施設等保全高度化事業(耕作条件)第3号工事 他合併","2027-03-14T15:00:00.000Z",10078000,{"id":109,"title":110,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":111,"budget":112,"status":15},4379488,"八貫水川(4583)外7年発生砂防災害復旧工事 他合併","2027-02-24T15:00:00.000Z",19274000,[]]