[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4315222":3,"bid-history-4315222":34,"bid-related-4315222":38,"union-latest":117},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":21,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":27,"documentUrls":28,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4315222,"阿蘇管内道路補修補助(高森峠隧道外)定期点検委託",3395,43,6,38,2,"熊本県","2026-08-25T15:00:00.000Z","2027-01-31T15:00:00.000Z",22861000,"active","阿蘇地域振興局","調査・検査","指名競争入札","土コン","阿蘇郡高森町高森他地内",null,"【案件概要】\n熊本県が実施するトンネル定期点検委託案件。阿蘇管内の高森峠隧道をはじめとした複数箇所のトンネルについて、定期点検業務を発注。阿蘇郡高森町高森他地内における6箇所のトンネル点検を対象としており、予定価格は22,861,000円（税抜）。指名競争入札による実施で、履行期限は令和9年2月1日。\n\n【業務内容】\n- トンネル定期点検業務（6箇所）\n- ","高森峠隧道外の指定トンネル箇所の点検・調査",true,"(redacted)","kumamoto-ebid",false,[29],{"url":25,"name":25},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":21,"parentName":21,"bidInfoUrl":21},50,[35],{"year":36,"count":37},2026,16,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":65,"similar":92},[40,46,51,55,61],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":45,"status":15},4384415,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その1工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2027-03-30T15:00:00.000Z",13344000,{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":49,"budget":50,"status":15},4384414,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その2工事","2027-03-18T15:00:00.000Z",13599000,{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":21,"budget":54,"status":15},4384413,"湯山川(0049)7年発生河川災害復旧(過年)工事",15590000,{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":60,"status":15},4384412,"久重南地区経営体育成基盤整備事業(R7補正)第7号業務委託","2026-09-02T15:00:00.000Z","2027-02-25T15:00:00.000Z",13695000,{"id":62,"title":63,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":64,"status":15},4384411,"明丑地区経営体育成基盤整備事業(R7補正)第14号業務委託",19498000,[66,72,78,84,88],{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":71,"status":15},4433419,"第26号 町道芝原森崎線舗装補修工事","熊本県嘉島町","2026-12-17T15:00:00.000Z",6343000,{"id":73,"title":74,"organizationName":75,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":76,"budget":77,"status":15},4433416,"関の谷川第二災害復旧工事","熊本県八代市","2026-10-01T15:00:00.000Z",36710000,{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":15},4427615,"菊陽町総合交流ターミナルさんふれあ温泉ポンプ取替工事","熊本県菊陽町","2026-11-29T15:00:00.000Z",4872817,{"id":85,"title":86,"organizationName":81,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":59,"budget":87,"status":15},4427614,"井口マンホールポンプ場電気設備更新工事",11890000,{"id":89,"title":90,"organizationName":81,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":59,"budget":91,"status":15},4427613,"中尾マンホールポンプ場電気設備更新工事",12750000,[93,98,103,108,112],{"id":94,"title":95,"organizationName":21,"prefectureName":96,"publishedDate":43,"deadlineDate":97,"budget":21,"status":15},4345792,"主要地方道 岸和田牛滝山貝塚線外 道路標識定期点検委託(R8岸和田土木事務所)","大阪府","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":99,"title":100,"organizationName":21,"prefectureName":96,"publishedDate":101,"deadlineDate":58,"budget":21,"status":102},3992377,"主要地方道 大阪中央環状線外 標識定期点検委託(池田土木事務所)","2026-08-27T15:00:00.000Z","closed",{"id":104,"title":105,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":106,"deadlineDate":59,"budget":107,"status":15},4315269,"長洲港海岸単県港湾海岸危機管理対策定期点検委託 他合併","2026-08-26T15:00:00.000Z",9855000,{"id":109,"title":110,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":111,"status":15},4315223,"阿蘇管内道路補修補助(梁瀬第二隧道外)定期点検委託",20406000,{"id":113,"title":114,"organizationName":21,"prefectureName":96,"publishedDate":115,"deadlineDate":116,"budget":21,"status":102},3035524,"一般国道 170号外 標識定期点検委託(富田林土木事務所)(その2)","2026-07-30T15:00:00.000Z","2026-08-23T15:00:00.000Z",[]]