[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4315205":3,"bid-history-4315205":33,"bid-related-4315205":36,"union-latest":62},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":7,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":13,"openingDate":20,"qualificationText":13,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},4315205,"鉾田警察署公用自動車用燃料購入単価契約",3407,8,48,1,"茨城県 警察本部 鉾田警察署","茨城県","2026-09-02T15:00:00.000Z",null,"active","茨城県警察本部鉾田警察署","日用品","一般競争入札","燃料及び油脂製品類","鉾田警察署","2026-09-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n茨城県警察本部鉾田警察署が公用自動車用燃料の購入に関する単価契約について一般競争入札を実施します。本案件は紙入札方式で行われ、燃料及び油脂製品類の調達を目的としています。入札公告日は令和8年9月3日、開札予定日は令和8年9月25日です。\n\n【業務内容】\n- 鉾田警察署の公用自動車用燃料（ガソリン、軽油等）の供給\n- 単価契約に基づく継続的な燃料","供給",true,"(redacted)","koukai-goods-ibaraki",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":32,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},100,[34],{"year":35,"count":9},2026,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":41,"similar":61},[38],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4315206,"改ざん防止デジタルカメラ購入(鉾田警察署)",[42,46,50,53,57],{"id":43,"title":44,"organizationName":45,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333437,"ポンプ室給水ユニット修理(八千代高)","茨城県 教育庁(県立学校) 八千代高等学校",{"id":47,"title":48,"organizationName":49,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333436,"管理教室棟トイレLED照明改修(麻生高)","茨城県 教育庁(県立学校) 麻生高等学校",{"id":51,"title":52,"organizationName":49,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333435,"消火器購入(麻生高)",{"id":54,"title":55,"organizationName":56,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333434,"照明LED交換修繕(共同宿泊施設、ピッチング練習場)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸商業高等学校",{"id":58,"title":59,"organizationName":56,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":60,"budget":13,"status":14},4333433,"ピッチング練習場防球ネット取り外し及び復旧","2026-09-10T15:00:00.000Z",[],[63,69,75,81],{"title":64,"link":65,"date":66,"thumb":67,"cat":68},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":70,"link":71,"date":72,"thumb":73,"cat":74},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":76,"link":77,"date":78,"thumb":79,"cat":80},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":82,"link":83,"date":84,"thumb":85,"cat":86},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]