メインコンテンツへスキップ
受付中指名競争入札埼玉県土木

雨水排水整備工事(B957号線)

発注: 日高市 総合政策部 管財課
このページの目次

案件情報

発注機関
日高市 総合政策部 管財課
部署
日高市 総合政策部 管財課
地域 (都道府県)
埼玉県 (埼玉県 の一覧へ)
地域 (詳細)
日高市大字北平沢地内
入札種別
指名競争入札
公示日
締切日時
開札日
予算

案件概要

【案件概要】

日高市 総合政策部 管財課が雨水排水整備工事(B957号線)の指名競争入札を実施する。本工事は日高市大字北平沢地内における雨水排水施設の整備を目的とした土木工事である。案件番号R08121、管理番号379900。公告日は令和8年9月3日、開札日は令和8年9月11日。

【業務内容】

- 雨水排水施設の整備工事

- B957号線における排水整備

入札方式: 指名競争入札 とは

発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。

添付資料・公告原文

全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

bidscope の案件検索画面

無料ではじめる

かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。

  • キーワード/カテゴリ検索
  • 案件概要の閲覧
  • 検索条件の保存・案件管理

発注機関について

「日高市 総合政策部 管財課」は 埼玉県 に拠点を置く 発注機関 (発注機関) に分類される発注機関です。

機関名
日高市 総合政策部 管財課

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

日高市 総合政策部 管財課 の他の入札案件

埼玉県 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る