[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4314344":3,"bid-history-4314344":33,"bid-related-4314344":37,"union-latest":109},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":5,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":15,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":27,"documentUrls":28,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4314344,"かまどセット購入",1897,11,8,48,2,"志木市 総合行政部 行政管理課","埼玉県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",null,"active","日用品","指名競争入札","市内小学校、志木駅東口地下倉庫","17:00:00","2026-09-27T15:00:00.000Z","【案件概要】\n志木市総合行政部行政管理課が実施する指名競争入札。かまどセット購入案件であり、市内小学校および志駅東口地下倉庫への納入対象。電子入札（埼玉県電子入札共同システム）で実施。予定価格は事後公表、入札保証金は免除。開札日は令和8年9月28日（月）午前10時00分、開札場所は志木市役所3階行政管理課。\n\n【業務内容】\n- かまどセットの購入・納入\n- ","納入場所：市内小学校、志木駅東口地下倉庫\n\n【工期・期間】\n履行期間：契約締結日から令和9年2月26日まで",true,"(redacted)","koukai-goods-saitama",false,[29],{"url":25,"name":25},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[34],{"year":35,"count":36},2026,4,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":59,"similar":84},[39,44,47,50,53],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":42,"budget":43,"status":16},4318546,"市道60号線外1路線配水管布設替に伴う舗装本復旧工事","2026-09-25T15:00:00.000Z",8588000,{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4314347,"投光器購入",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4314346,"アルファ米個食(災害用備蓄食糧品)購入",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4314345,"蓄電池購入",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":58},3603680,"情報系財務用端末(2026年度)賃貸借","2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-08-30T15:00:00.000Z","closed",[60,65,70,75,80],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":64,"budget":15,"status":16},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":69,"budget":15,"status":16},4329734,"公共下水道マンホールポンプ修繕(R8-1)","草加市 総務部 契約課","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":74,"budget":15,"status":16},4329733,"川口工業高等学校照明LED化工事","埼玉県 教育機関 川口工業高等学校","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":79,"budget":15,"status":16},4329732,"道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その1)","埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所","2026-09-06T15:00:00.000Z",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":69,"budget":15,"status":16},4328407,"アルファ化米等2品目の購入","埼玉県 警察本部 会計課",[85,90,94,99,104],{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":13,"deadlineDate":21,"budget":15,"status":16},4330211,"境警察署公用自動車用燃料油(ガソリン)購入単価契約","茨城県 警察本部 境警察署","茨城県",{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":89,"publishedDate":13,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4330210,"モバイルプリンター購入","茨城県 警察本部 古河警察署",{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":89,"publishedDate":13,"deadlineDate":98,"budget":15,"status":16},4330209,"結城警察署公用車用燃料購入単価契約","茨城県 警察本部 結城警察署","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":101,"organizationName":102,"prefectureName":89,"publishedDate":13,"deadlineDate":103,"budget":15,"status":16},4330208,"稲敷警察署公用自動車用燃料購入単価契約","茨城県 警察本部 稲敷警察署","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":105,"title":106,"organizationName":107,"prefectureName":89,"publishedDate":13,"deadlineDate":108,"budget":15,"status":16},4330204,"ガーメントプリンター購入(土浦三高)","茨城県 教育庁(県立学校) 土浦第三高等学校","2026-09-10T15:00:00.000Z",[110,116,122,128],{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":117,"link":118,"date":119,"thumb":120,"cat":121},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":123,"link":124,"date":125,"thumb":126,"cat":127},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":129,"link":130,"date":131,"thumb":132,"cat":133},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]