[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4295680":3,"bid-history-4295680":31,"bid-related-4295680":35,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":22,"securityRequirement":22,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},4295680,"通信機器整備等工事2",96,11,2,23,1,"国家公安委員会(警察庁)関東管区警察局","埼玉県","2026-09-01T15:00:00.000Z",null,"active","関東管区警察局長野県情報通信部","通信","一般競争入札","工事","埼玉県さいたま市","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）関東管区警察局が令和8年8月19日に公告した「通信機器整備等工事2」に関する一般競争入札について、令和8年9月2日付で入札公告を取り消すことを通知する公告である。埼玉県さいたま市を対象地域とした通信機器に関連する工事案件であった。",false,"(redacted)","kkj",[26],{"url":23,"name":23},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":30,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[32],{"year":33,"count":34},2026,37,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":60,"similar":85},[37,42,45,50,55],{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4061225,"通信機器設置等工事","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4060403,"【電子可】通信機器撤去等工事",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":48,"deadlineDate":49,"budget":14,"status":15},3951872,"【電子可】周波数カウンタほかの校正業務委託","2026-08-25T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":15},3882628,"【電子可】制御弁式据置鉛蓄電池の購入及び取替","2026-08-23T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":14,"status":15},3690610,"【電子可】ライセンス(Offsec Learn Enterprise)","2026-08-19T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",[61,66,71,75,80],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4334853,"1号緑地実施設計業務委託(東8)","富士見市 総務部 総務課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":15},4334852,"(仮称)市営西町住宅新築工事基本・実施設計業務委託","草加市 総務部 契約課","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":15},4334851,"公共下水道管渠清掃業務委託(R8-9)","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":79,"budget":14,"status":15},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":84,"budget":14,"status":15},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",[86,92,96,101,106],{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":15},3744304,"通信機器整備等工事R8−2","国家公安委員会(警察庁)中部管区警察局","愛知県","2026-08-20T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":5,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":94,"deadlineDate":95,"budget":14,"status":15},3633755,"2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":97,"title":98,"organizationName":99,"prefectureName":100,"publishedDate":94,"deadlineDate":59,"budget":14,"status":15},3633748,"【長野県情報通信部】通信機器整備等工事2","国家公安委員会(警察庁)","長野県",{"id":102,"title":103,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":104,"deadlineDate":105,"budget":14,"status":15},3584991,"通信機器整備等工事","2026-08-16T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":107,"title":108,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":109,"deadlineDate":40,"budget":14,"status":110},3251541,"通信機器整備等工事 R8-1","2026-08-03T15:00:00.000Z","closed",[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]