原市体育館トイレ改修工事
このページの目次
案件情報
- 発注機関
- —
- 部署
- 安中市企画政策部財政課
- 地域 (都道府県)
- 群馬県 (群馬県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 安中市原市1362-2
- 入札種別
- 指名競争入札
- カテゴリ
- 建築 (建設・設備工事 の一覧へ)
- 公示日
- 締切日時
- —
- 開札日
- 予算
- ¥6,210,000
案件概要
【案件概要】
安中市企画政策部財政課が原市体育館のトイレ改修工事の指名競争入札を実施。S造平屋建(延床面積818.38㎡)の体育館について、男女トイレの和式便器から洋式便器への改修、トイレブース改修、身障者対応設備の整備、内装改修(天井・壁・床)、電気設備改修を実施。予定価格は6,210,000円。群馬県の電子入札システムを利用した電子案件。
【業務内容】
- 男女和式便器から洋式便器への改修
- 男女トイレブースの改修
- 身障者用大便器、手摺、出入口の改修
- 内装改修(天井、壁、床)
- 電気設備改修(電源増設等)
【工期・期間】
契約締結日から令和9年9月18日までの工期予定。開札は令和8年9月18日9時00分。
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: 指名競争入札 とは
発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。
添付資料・公告原文
全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

無料ではじめる
かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。
- キーワード/カテゴリ検索
- 案件概要の閲覧
- 検索条件の保存・案件管理