米山体育館電気設備改修工事
このページの目次
案件情報
- 発注機関
- —
- 部署
- 安中市企画政策部財政課
- 地域 (都道府県)
- 群馬県 (群馬県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 安中市安中1717-1
- 入札種別
- 指名競争入札
- カテゴリ
- 電気 (建設・設備工事 の一覧へ)
- 公示日
- 締切日時
- —
- 開札日
- 予算
- ¥4,770,000
案件概要
【案件概要】
安中市企画政策部財政課が米山体育館の電気設備改修工事を指名競争入札で発注。S造平屋建、延床面積1,140㎡の体育館において、既存照明設備をLED照明設備に改修する工事。予定価格は4,770,000円。公開日は2026年9月2日、開札日は2026年9月18日9時00分の予定。
【工事内容】
- 既存照明設備のLED照明設備への改修(アリーナ照明
・トイレ照明は除く)
- LED照明設備30台の設置
- 誘導灯6台の設置
【工事場所】
安中市安中1717-1
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: 指名競争入札 とは
発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。
添付資料・公告原文
全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

無料ではじめる
かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。
- キーワード/カテゴリ検索
- 案件概要の閲覧
- 検索条件の保存・案件管理