[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4265696":3,"bid-history-4265696":29,"bid-related-4265696":30,"union-latest":76},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":11,"deadlineDate":6,"budget":12,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":15,"regionText":17,"deadlineTime":6,"openingDate":18,"qualificationText":6,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":20,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":24,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":6},4265696,"市道93570号線 道路維持工事",null,10,2,15,"群馬県","2026-09-01T15:00:00.000Z",6830000,"active","安中市企画政策部財政課","舗装","指名競争入札","安中市松井田町二軒在家字上座間地内","2026-09-17T15:00:00.000Z","【案件概要】\n安中市が市道93570号線の道路維持工事を指名競争入札で実施する案件。対象地域は安中市松井田町二軒在家字上座間地内。舗装打ち換え工事を主内容とし、工事面積1136.6m²、施工延長200m。予定価格は6,830,000円。公告日は2026年9月2日、開札日は2026年9月18日午前9時。\n\n【業務内容】\n- 舗装打ち換え工（A級）1136.6m","²\n- 施工延長L=200m",true,"(redacted)","gunma-cals",[25],{"url":22,"name":22},false,[],[],[],{"sameOrganization":31,"samePrefecture":32,"similar":51},[],[33,37,40,44,48],{"id":34,"title":35,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":38,"title":39,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":41,"title":42,"organizationName":43,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":45,"title":46,"organizationName":47,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":49,"title":50,"organizationName":47,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4335307,"防火帽の購入",[52,56,60,66,71],{"id":53,"title":54,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":55,"status":13},4330376,"令和8年度 社会資本整備総合交付金 町道2-325号線 道路改良工事",2770000,{"id":57,"title":58,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":59,"status":13},4330375,"令和8年度 単独公共 町道3-415号線 道路改良工事",4650000,{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":64,"publishedDate":36,"deadlineDate":65,"budget":6,"status":13},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)","成田市 総務部 契約検査課","千葉県","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":70,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4328405,"市道池ノ本北宿線用地測量業務委託","大村市","長崎県",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":75,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4323308,"道河第53号　厚1号線道路改良工事","福知山市","京都府",[77,83,89,95],{"title":78,"link":79,"date":80,"thumb":81,"cat":82},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":84,"link":85,"date":86,"thumb":87,"cat":88},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":90,"link":91,"date":92,"thumb":93,"cat":94},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":96,"link":97,"date":98,"thumb":99,"cat":100},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]