[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4259015":3,"bid-history-4259015":27,"bid-related-4259015":31,"union-latest":106},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":5,"regionText":14,"deadlineTime":14,"openingDate":18,"qualificationText":14,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":20,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":24,"certifications":25,"organization":26},4259015,"車両用マグネットシート",2015,12,8,43,2,"船橋市 企画財政部 契約課","千葉県","2026-09-01T15:00:00.000Z",null,"active","建設関連物品","指名競争入札","2026-09-14T15:00:00.000Z","【案件概要】\n船橋市企画財政部契約課が車両用マグネットシートの指名競争入札を実施する。本案件は税抜入札であり、令和7年4月以降の納入に対応している。デザイン仕様書が別途提供される。入札説明書及び紙入札書が用意されており、指名競争入札マニュアルに従って実施される。\n\n【業務内容】\n- 車両用マグネットシートの製造・供給\n- 指定デザイン仕様に基づいた製作",false,"(redacted)","ppi-core-goods-chiba",[],[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[28],{"year":29,"count":30},2026,69,{"sameOrganization":32,"samePrefecture":53,"similar":73},[33,36,41,45,49],{"id":34,"title":35,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4259014,"バキュームポンプ(モーター付き)",{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":40,"status":15},4237031,"船橋市立前原中学校テニスコート整備工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",46500000,{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":44,"status":15},4237030,"湊町地区公共下水道管渠長寿命化対策工事(その47)",79040000,{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":48,"status":15},4237029,"二和東地区管渠布設工事(その4)",84250000,{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":18,"budget":52,"status":15},4237028,"海神山緑地拡張工事",5890000,[54,59,64,67,70],{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":18,"budget":14,"status":15},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":68,"title":69,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":71,"title":72,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[74,80,87,94,101],{"id":75,"title":76,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":77,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":79},2709773,"車両用消耗品(夏用チューブレスタイヤ)","2026-07-21T15:00:00.000Z","2026-08-18T15:00:00.000Z","closed",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":84,"publishedDate":85,"deadlineDate":86,"budget":14,"status":79},2536457,"令和8年度 市道明石台18−1号線車両用防護柵設置工事","宮城県富谷市","宮城県","2026-07-14T15:00:00.000Z","2026-08-17T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":93,"budget":14,"status":79},2175542,"【No.4038】除雪車両用タイヤチェーン [PDFファイル\u002F106KB]","福井県勝山市","福井県","2026-07-06T15:00:00.000Z","2026-07-13T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":98,"publishedDate":99,"deadlineDate":100,"budget":14,"status":79},1935820,"令和8年度 車両用燃料(軽油)の購入(8月~3月)(単価契約)(東京航空局 東京空港事務所)","国土交通省","東京都","2026-06-28T15:00:00.000Z","2026-07-28T15:00:00.000Z",{"id":102,"title":103,"organizationName":104,"prefectureName":104,"publishedDate":105,"deadlineDate":92,"budget":14,"status":79},1621936,"【出納局】交通信号機用電球(車両用灯器)、交通信号機用電球(歩行者用灯器)《一般競争入札》","岩手県","2026-06-18T15:00:00.000Z",[107,113,119,125],{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]