[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4259014":3,"bid-history-4259014":27,"bid-related-4259014":31,"union-latest":106},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":14,"regionText":14,"deadlineTime":14,"openingDate":18,"qualificationText":14,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":20,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":24,"certifications":25,"organization":26},4259014,"バキュームポンプ(モーター付き)",2015,12,1,11,2,"船橋市 企画財政部 契約課","千葉県","2026-09-01T15:00:00.000Z",null,"active","情報通信関連物品","指名競争入札","2026-09-14T15:00:00.000Z","【案件概要】\n船橋市企画財政部契約課が実施するバキュームポンプ(モーター付き)の指名競争入札。本案件は物品購入であり、税抜入札方式を採用している。詳細な仕様書及び入札説明書が提供されている。\n\n【業務内容】\n- バキュームポンプ(モーター付き)の購入・納入",false,"(redacted)","ppi-core-goods-chiba",[],[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[28],{"year":29,"count":30},2026,28,{"sameOrganization":32,"samePrefecture":53,"similar":73},[33,36,41,45,49],{"id":34,"title":35,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4259015,"車両用マグネットシート",{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":40,"status":15},4237031,"船橋市立前原中学校テニスコート整備工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",46500000,{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":44,"status":15},4237030,"湊町地区公共下水道管渠長寿命化対策工事(その47)",79040000,{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":39,"budget":48,"status":15},4237029,"二和東地区管渠布設工事(その4)",84250000,{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":18,"budget":52,"status":15},4237028,"海神山緑地拡張工事",5890000,[54,59,64,67,70],{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":18,"budget":14,"status":15},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":68,"title":69,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":71,"title":72,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[74,81,89,96,101],{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":78,"publishedDate":79,"deadlineDate":80,"budget":14,"status":15},3707722,"いばらき量子ビーム研究センター2号棟冷却塔モーター交換修繕","茨城県 産業戦略部 技術振興局科学技術振興課","茨城県","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":86,"deadlineDate":87,"budget":14,"status":88},2442431,"偏向電磁石ビームライン用 モーター駆動水冷フィルタ機構","国立研究開発法人理化学研究所","埼玉県","2026-07-13T15:00:00.000Z","2026-07-29T15:00:00.000Z","closed",{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":94,"deadlineDate":95,"budget":14,"status":88},2173553,"一般競争入札「モーターバイク」の購入","国家公安委員会(警察庁)徳島県警察","徳島県","2026-07-06T15:00:00.000Z","2026-07-20T15:00:00.000Z",{"id":97,"title":98,"organizationName":14,"prefectureName":99,"publishedDate":100,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":88},2229758,"水中モーターポンプの購入","群馬県","2026-06-24T15:00:00.000Z",{"id":102,"title":103,"organizationName":104,"prefectureName":12,"publishedDate":100,"deadlineDate":105,"budget":14,"status":88},1767735,"SPモータードリル","千葉県千葉市","2026-06-30T15:00:00.000Z",[107,113,119,125],{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]