[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4256930":3,"bid-history-4256930":34,"bid-related-4256930":38,"union-latest":104},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4256930,"026大修第015号 溝沼サージタンク防食塗装等修繕工事",1819,11,2,18,1,"埼玉県 企業局 大久保浄水場","埼玉県","2026-09-01T15:00:00.000Z",null,"active","埼玉県企業局大久保浄水場","塗装","一般競争入札","防食塗装等修繕工事","朝霞市三原地内","2026-09-17T15:00:00.000Z","【案件概要】\n埼玉県企業局大久保浄水場が溝沼サージタンクの防食塗装等修繕工事について一般競争入札（ダイレクト入札）を実施します。朝霞市三原地内を工事場所とする本案件は、既存タンクの防食機能を回復させるための修繕工事です。公告日は令和8年9月2日で、開札日は令和8年9月18日に予定されています。\n\n【業務内容】\n- 溝沼サージタンクの防食塗装工事\n- その他附","帯修繕工事",true,"(redacted)","koukai-saitama",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[35],{"year":36,"count":37},2026,17,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":59,"similar":84},[40,43,46,51,55],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4256932,"026大改第666号 3-2B中次亜注入ポンプ室築造工事",{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4256931,"026大委第2-2号 大久保浄水場監視制御システム点検業務委託",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":50},3883362,"上赤坂中継ポンプ所自家用発電機燃料(灯油)の購入","2026-08-24T15:00:00.000Z","closed",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":54,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3555514,"026大修第013号 加田屋水管橋塗替塗装修繕工事","2026-08-16T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":54,"deadlineDate":58,"budget":14,"status":50},3555513,"026大修第012号 薬品注入棟外壁塗装修繕工事","2026-08-31T15:00:00.000Z",[60,65,70,74,79],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4334853,"1号緑地実施設計業務委託(東8)","富士見市 総務部 総務課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":15},4334852,"(仮称)市営西町住宅新築工事基本・実施設計業務委託","草加市 総務部 契約課","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4334851,"公共下水道管渠清掃業務委託(R8-9)","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":15},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":83,"budget":14,"status":15},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",[85,89,93,97,101],{"id":86,"title":87,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":54,"deadlineDate":58,"budget":88,"status":50},3555511,"026大修第014号 中央系硫酸注入ポンプ棟外壁塗装等修繕工事",9029900,{"id":90,"title":91,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":54,"deadlineDate":92,"budget":14,"status":15},3555510,"026大修第705号 中央系フロキュレータ修繕工事","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":94,"title":95,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":96,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3264648,"026大修第010号 順信橋水管橋ほか塗替塗装修繕工事","2026-08-04T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":100,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3058002,"026大修第008号 毛長川水管橋修繕工事","2026-07-28T15:00:00.000Z",{"id":102,"title":103,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":100,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3057999,"026大修第205号 高圧電動機等修繕工事",[105,111,117,123],{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]