[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4256579":3,"bid-history-4256579":37,"bid-related-4256579":41,"union-latest":113},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":14,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":29,"documentUrls":30,"businessExperience":29,"localOffice":26,"securityRequirement":29,"qualifications":33,"certifications":34,"organization":35},4256579,"証明書交付スタンプの製造請負",2996,11,8,43,4,"埼玉県 警察本部 会計課","埼玉県","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",null,"active","埼玉県警察本部総務部財務局会計課","建設関連物品","随意契約","販売（A・B・C）","埼玉県警察本部交通部交通規制課指定場所","10:55:00","・埼玉県内の管轄内又は準管轄内に所在すること\n・中小企業であること\n・業種格付が販売（A・B・C等級）であること\n・埼玉県電子入札共同システムに電子証明書の利用者登録を完了していること\n・埼玉県の契約に係る入札参加停止等の措置を受けていないこと\n・埼玉県の契約に係る暴力団排除措置を受けていないこと","【案件概要】\n埼玉県警察本部会計課が証明書交付スタンプの製造請負を随意契約（オープンカウンタ）により実施。納入場所は埼玉県警察本部交通部交通規制課指定場所。調達数量は20個。納入期限は令和8年10月30日（金）。見積提出期限は令和8年9月15日（火）午前10時55分で、同日午前11時に開札予定。\n\n【業務内容】\n- 証明書交付スタンプの製造・納入（調達数量2","0個）\n\n【応募要件】\n・所在地：埼玉県内の管轄内又は準管轄内\n・企業区分：中小企業\n・業種及び格付：販売（A・B・C等級）\n・埼玉県電子入札共同システムに電子証明書の利用者登録を完了していること\n・入札参加停止措置を受けていないこと\n・暴力団排除措置を受けていないこと\n・複数の参加資格を有する者からの見積提出が必須（提出がない場合は開札せず中止）\n\n【工期・期間】\n納入期限：令和8年10月30日（金）\n見積提出期限：令和8年9月15日（火）午前10時55分\n開札日時：令和8年9月15日（火）午前11時",true,"(redacted)","koukai-goods-saitama",false,[31,32],{"url":27,"name":27},{"url":27,"name":27},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":36,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},100,[38],{"year":39,"count":40},2026,28,{"sameOrganization":42,"samePrefecture":64,"similar":86},[43,48,52,56,60],{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":47,"budget":15,"status":16},4328407,"アルファ化米等2品目の購入","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":16},4277053,"ラック天地6段及びコンテナの購入","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":16},4272787,"新設警察署の初度調弁に係るカメラ等6品目の購入","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":59,"budget":15,"status":16},4256584,"運転免許証申請自動受付装置の賃貸借","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":63,"budget":15,"status":16},4256583,"マイナンバーカード運用管理端末装置等の賃貸借","2026-10-26T15:00:00.000Z",[65,69,73,76,81],{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4334853,"1号緑地実施設計業務委託(東8)","富士見市 総務部 総務課",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":59,"budget":15,"status":16},4334852,"(仮称)市営西町住宅新築工事基本・実施設計業務委託","草加市 総務部 契約課",{"id":74,"title":75,"organizationName":72,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":16},4334851,"公共下水道管渠清掃業務委託(R8-9)",{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":80,"budget":15,"status":16},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":12,"publishedDate":46,"deadlineDate":85,"budget":15,"status":16},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",[87,92,97,102,106],{"id":88,"title":89,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":91,"budget":15,"status":16},4213904,"鑑識車の製造請負","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":15,"status":16},4030879,"捜査用車(ライトバン型)の製造請負","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":95,"deadlineDate":59,"budget":15,"status":16},4026028,"防弾盾の製造請負(共同調達)","茨城県 警察本部 装備施設課","茨城県",{"id":103,"title":104,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":105,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},3963792,"無線警ら車の製造請負","2026-08-26T15:00:00.000Z",{"id":107,"title":108,"organizationName":109,"prefectureName":110,"publishedDate":111,"deadlineDate":95,"budget":15,"status":112},3744082,"【再入札】「高圧洗浄車製造請負」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)","大阪府八尾市","大阪府","2026-08-20T15:00:00.000Z","closed",[114,120,126,132],{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]