[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4254565":3,"bid-history-4254565":35,"bid-related-4254565":39,"union-latest":96},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},4254565,"中京都市圏総合都市交通体系調査物資流動調査業務委託",102,21,6,38,1,"岐阜県","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-06T15:00:00.000Z",null,"active","都市政策課","調査・検査","一般競争入札","都市計画・地方計画","県内一円","16:00:00","2026-09-17T15:00:00.000Z","【案件概要】\n岐阜県都市政策課が中京都市圏総合都市交通体系調査物資流動調査業務委託について一般競争入札を実施する。本業務は県内一円を対象地域とし、都市計画・地方計画に関連する調査業務である。公告日は2026年9月2日、申請締切は2026年9月7日16時00分、開札日は2026年9月18日10時00分の予定となっている。\n\n【業務内容】\n- 中京都市圏総合都市","交通体系調査\n- 物資流動調査",true,"(redacted)","ippi-gyomu",[29],{"url":26,"name":26},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":34,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[36],{"year":37,"count":38},2026,36,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":64,"similar":89},[41,46,49,53,59],{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":15},4314622,"公共 道路メンテナンス補助(トンネル・橋梁等点検調査)(債務)((主)中津川田立線)橋梁点検委託","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":15},4313216,"公共 砂防メンテナンス事業補助(債務)(白井沢-1)砂防堰堤補強工事",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":52,"status":15},4295683,"令和8年度 中京都市圏総合都市交通体系調査物資流動調査業務委託に関する一般競争入札公告",7156600,{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":58,"status":15},4240326,"【建設工事】可強工第0803号\u002F県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事に関する一般競争入札公告","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",61903600,{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":56,"deadlineDate":62,"budget":63,"status":15},4240325,"工建単第道改-7-11-1号 県単 道路新設改良(一般分)(債務)工事に関する一般競争入札公告","2026-09-28T15:00:00.000Z",34518000,[65,70,74,79,84],{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":15},4296164,"山の前4号雨水調整池築造工事","岐阜県各務原市","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4296155,"契建設第115号 岩村町52号線道路改良工事 (圧縮ファイル: 3.7MB)","岐阜県恵那市",{"id":75,"title":76,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":77,"budget":78,"status":15},4296154,"契農林第25号 県単林道事業 木根中島線舗装工事 (圧縮ファイル: 4.2MB)","2026-09-07T15:00:00.000Z",3242800,{"id":80,"title":81,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":15},4296153,"契建住第10号 鏡山住宅B棟屋根外壁改修工事 (圧縮ファイル: 4.4MB)","2026-09-15T15:00:00.000Z",54609500,{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":88,"budget":14,"status":15},4295682,"公告第45号 町道上之郷3号線横断側溝布設工事","岐阜県御嵩町","2026-09-13T15:00:00.000Z",[90],{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":93,"publishedDate":94,"deadlineDate":77,"budget":95,"status":15},4325295,"公告日 令和8\u002F8\u002F20 令和8年度国補都市交通体系 第 1- 1分2001号 中京都市圏総合都市交通体系調査物資流動調査業務委託","三重県","2026-08-19T15:00:00.000Z",6835400,[97,103,109,115],{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]