[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4215195":3,"bid-history-4215195":33,"bid-related-4215195":37,"union-latest":108},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":15,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":28,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4215195,"道路橋定期点検業務委託 沢田長田線(杉戸1号橋) 外34路線(外34橋) 勝浦市 杉戸 地内 外34箇所",2305,12,6,38,2,"勝浦市 市長部局 財政課","千葉県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",null,"active","調査・検査","指名競争入札","道路橋定期点検業務委託","勝浦市 杉戸 地内 外34箇所","17:00:00","2026-09-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n勝浦市が道路橋定期点検業務の委託を実施。対象は沢田長田線（杉戸1号橋）を含む外34路線35橋の定期点検業務。勝浦市杉戸地内ほか34箇所が対象地域。入札方式等の詳細は仕様書等で確認が必要。予算及びスケジュール詳細は公告資料にて確認されたい。\n\n【業務内容】\n- 道路橋の定期点検業務\n- 対象橋梁：沢田長田線（杉戸1号橋）ほか34路線35橋\n- 点","検対象地域：勝浦市杉戸地内外34箇所",true,"(redacted)","ppi-core-chiba",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[34],{"year":35,"count":36},2026,3,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":57,"similar":78},[39,42,45,48,51],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4215194,"道路附属物定期点検・修繕計画策定業務委託 鵜原荒川線(大型カルバート)外 勝浦市中島地内 外",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4215193,"舗装修繕工事 中島2号線 勝浦市墨名地内",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4215192,"道路災害復旧工事 法定外公共物(道路) 勝浦市市野川地内",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4215191,"排水整備工事 キリギリス山田川線 勝浦市部原地内",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":56},3075096,"市営住宅解体工事 旭ヶ丘団地2号棟 勝浦市沢倉地内","2026-07-30T15:00:00.000Z","2026-08-19T15:00:00.000Z","closed",[58,64,69,72,75],{"id":59,"title":60,"organizationName":61,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":15,"status":16},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":68,"budget":15,"status":16},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":68,"budget":15,"status":16},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":73,"title":74,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":68,"budget":15,"status":16},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":76,"title":77,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":68,"budget":15,"status":16},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[79,86,92,97,103],{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":84,"deadlineDate":13,"budget":85,"status":56},3519304,"杉戸町立高野台小学校体育館大規模改造工事監理業務委託","杉戸町 (建築課) 建築課","埼玉県","2026-08-12T15:00:00.000Z",4233000,{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":83,"publishedDate":90,"deadlineDate":91,"budget":15,"status":56},3234058,"総地加)舗装指定修繕工事(杉戸・自転車道線舗装工)","埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所","2026-08-03T15:00:00.000Z","2026-08-26T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":83,"publishedDate":96,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},3057908,"杉戸農業高等学校照明LED化工事","埼玉県 教育機関 杉戸農業高等学校","2026-07-29T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":89,"prefectureName":83,"publishedDate":100,"deadlineDate":101,"budget":102,"status":56},2160158,"街路整備工事 杉戸久喜線・物件調査積算1","2026-07-06T15:00:00.000Z","2026-07-14T15:00:00.000Z",2852000,{"id":104,"title":105,"organizationName":106,"prefectureName":83,"publishedDate":107,"deadlineDate":90,"budget":15,"status":56},2018820,"杉戸町立高野台小学校体育館大規模改造工事","杉戸町 (管財契約課) 管財契約課","2026-07-02T15:00:00.000Z",[109,115,121,127],{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":128,"link":129,"date":130,"thumb":131,"cat":132},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]