[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4210683":3,"bid-history-4210683":32,"bid-related-4210683":36,"union-latest":101},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4210683,"税務課給与支払報告書等の整理に関する人材派遣業務(単価契約)",1829,11,8,46,2,"行田市 総務部 契約検査課","埼玉県","2026-08-31T15:00:00.000Z",null,1750,"active","派遣","指名競争入札","人材派遣業務","税務課指定場所","2026-09-17T15:00:00.000Z","【案件概要】\n行田市総務部契約検査課が、税務課における給与支払報告書等の整理業務に従事する人材派遣を指名競争入札により実施。対象地域は行田市内の税務課指定場所。単価契約方式で業務を実施する。開札予定日は令和8年9月18日。\n\n【業務内容】\n- 給与支払報告書等の整理・整頓\n- 税務課における事務支援業務",false,"(redacted)","koukai-goods-saitama",[27],{"url":24,"name":24},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":31,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[33],{"year":34,"count":35},2026,3,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":57,"similar":81},[38,41,45,48,53],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4209487,"R8)道路改良工事(小針字本郷、宮前)",{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4019490,"クビアカツヤカミキリ被害木伐採業務委託(さきたま緑道付近)","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4019489,"行田市公共基準点成果の標高補正業務委託",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":51,"budget":52,"status":16},4019488,"行田市児童交通公園踏切装置改修工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",4599000,{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},3919707,"行田市道路台帳整備業務委託","2026-08-25T15:00:00.000Z",[58,63,67,71,76],{"id":59,"title":60,"organizationName":61,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4334853,"1号緑地実施設計業務委託(東8)","富士見市 総務部 総務課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":51,"budget":14,"status":16},4334852,"(仮称)市営西町住宅新築工事基本・実施設計業務委託","草加市 総務部 契約課",{"id":68,"title":69,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4334851,"公共下水道管渠清掃業務委託(R8-9)","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":16},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":80,"budget":14,"status":16},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",[82,87,91,95,98],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":86,"status":16},4318545,"芝東第4土地区画整理事業 都市計画道路芝神根線街路築造工事","川口市 理財部 契約課",35545000,{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":80,"budget":14,"status":16},4318544,"旧大里さくら児童クラブ・大里文化財整理所解体等工事","熊谷市 総務部 契約課",{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4315114,"東浦和第二土地区画整理事業 道路整備工事(区9-1号線外1路線)","さいたま市 財政局契約管理部 契約課",{"id":96,"title":97,"organizationName":94,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4315113,"東浦和第二土地区画整理事業 施設管理工事(単契R8-2)",{"id":99,"title":100,"organizationName":94,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4315112,"南与野駅西口土地区画整理事業 道路等修繕工事(R8単契-2)",[102,108,114,120],{"title":103,"link":104,"date":105,"thumb":106,"cat":107},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]