[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4206960":3,"bid-history-4206960":34,"bid-related-4206960":41,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":14,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":29,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},4206960,"特Ａ重油（ローリー納入） １４，０００リットル（概算）ほか 下水道河川局神奈川水再生センター",3245,14,8,48,1,"横浜市","神奈川県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",null,"active","下水道河川局神奈川水再生センター","日用品","一般競争入札","燃料","下水道河川局神奈川水再生センターほか","13:00:00","種目: 【燃料】\n所在地区分・順位: 【燃料 市内：順位問わず】","【案件概要】\n横浜市下水道河川局が特A重油（ローリー納入）14,000リットル（概算）ほかの一般競争入札（条件付）を実施。対象は下水道河川局神奈川水再生センターほかで、燃料の市内納入案件である。令和8年9月1日に公告（第101号）され、電子入札による入札が行われる。入札期間は令和8年9月11日（金）午前9時00分から令和8年9月14日（月）午後1時00分まで","、開札は同日午後1時05分。\n\n【業務内容】\n- 特A重油（ローリー納入）14,000リットル（概算）の納入\n- その他付帯燃料の納入\n\n【工期・期間】\n令和8年10月1日から令和8年12月31日まで\n\n【支払条件】\n- 前金払：しない\n- 部分払：3回以内\n- 契約保証：免除",true,"(redacted)","yokohama-keiyaku-buppin",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":15,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},[35,38],{"year":36,"count":37},2024,18,{"year":39,"count":40},2026,139,{"sameOrganization":42,"samePrefecture":62,"similar":84},[43,47,51,54,58],{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":15,"status":16},4237362,"日吉台中学校仮設教室新設工事実施設計業務委託","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":50,"budget":15,"status":16},4237361,"谷本小学校倉庫改築その他実施設計業務委託","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":50,"budget":15,"status":16},4237360,"校地内施設（橋梁等）定期点検業務委託",{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":16},4237359,"防火水槽蓋改修業務委託","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":59,"title":60,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":61,"budget":15,"status":16},4237358,"墜落制止用器具（胴ベルト型） ５０個","2026-09-06T15:00:00.000Z",[63,69,73,77,81],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":68,"budget":15,"status":16},4309748,"武蔵小杉駅・武蔵溝ノ口駅・川崎駅周辺地区における防犯カメラ等の賃貸借及び保守業務","川崎市","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4309747,"軽貨物自動車の賃貸借及び保守","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":76,"budget":15,"status":16},4309746,"産業廃棄物（粗大ごみ）収集運搬・処分業務委託","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":78,"title":79,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":80,"budget":15,"status":16},4309745,"王禅寺処理センター消防用設備保守点検業務委託","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":82,"title":83,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4309744,"川崎市立幸図書館改修に伴う図書館資料の移動等業務委託",[85,91,96,101,106],{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":90,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":16},4297159,"A重油","独立行政法人労働者健康安全機構長崎労災病院","長崎県","2026-09-01T15:00:00.000Z",{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":90,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":16},4296161,"第53号 公共施設用A重油10月分","静岡県磐田市","静岡県",{"id":97,"title":98,"organizationName":99,"prefectureName":100,"publishedDate":90,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":16},4295670,"A重油調達契約","独立行政法人国立病院機構石川病院","石川県",{"id":102,"title":103,"organizationName":104,"prefectureName":104,"publishedDate":13,"deadlineDate":105,"budget":15,"status":16},4296374,"【入札公告】燃料(A重油及び灯油)購入契約に係る一般競争入札(令和8年度)","群馬県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":107,"title":108,"organizationName":109,"prefectureName":110,"publishedDate":13,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":16},4295857,"令和8年度徳島刑務所ボイラー用A重油第3四半期供給契約","法務省","徳島県",[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]