[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4206238":3,"bid-history-4206238":34,"bid-related-4206238":38,"union-latest":102},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":14,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":24,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4206238,"新大河橋西詰ほか21か所交通信号機改良工事",274,28,2,27,1,"国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察","兵庫県","2026-08-31T15:00:00.000Z",null,43843800,"active","兵庫県警察本部","交通安全","一般競争入札","工事","兵庫県神戸市","【案件概要】\n兵庫県警察が実施する一般競争入札案件。新大河橋西詰ほか21か所の交通信号機改良工事を対象としており、予定価格は43,843,800円。工事場所は小野市新部町274番地の1先ほか21か所（兵庫県神戸市及び周辺地域）。入札日時は令和8年7月28日午後1時50分、開札日時は同日同時刻。工事番号は第2506号。\n\n【業務内容】\n- 新大河橋西詰ほか21","か所における交通信号機の改良工事\n- 信号機設備の更新・改修",true,"(redacted)","kkj",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[35],{"year":36,"count":37},2026,117,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":60,"similar":80},[40,45,48,52,56],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":16},4310199,"防犯カメラ画像解析装置","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":16},4310198,"捜査用画像解析システム賃貸借",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":51,"status":16},4206240,"山手小学校前ほか1か所交通信号機移設改修工事",14965500,{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":55,"status":16},4206239,"元浜町2丁目ほか4か所交通信号機改良等工事",14139400,{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":59,"status":16},4206237,"五軒邸北口ほか33か所交通信号機改良工事",95122500,[61,66,71,74,77],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314337,"川西こども家庭センター公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）","出納局物品管理課","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314336,"豊岡健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":75,"title":76,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314335,"丹波健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":78,"title":79,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314334,"洲本健康福祉事務所公用車2台の賃貸借（メンテナンスリース）",[81,85,89,93,97],{"id":82,"title":83,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":84,"status":16},4206229,"平荘町ほか21か所交通信号機改良工事",82898200,{"id":86,"title":87,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":88,"status":16},4206227,"房王寺町ほか20か所交通信号機改良工事",85833000,{"id":90,"title":91,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":92,"status":16},4206226,"新方ほか25か所交通信号機改良工事",96649300,{"id":94,"title":95,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":96,"status":16},4206223,"鳴尾町3丁目北ほか2か所交通信号機改良工事",10428000,{"id":98,"title":99,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":100,"deadlineDate":101,"budget":14,"status":16},3882558,"舞子台8丁目ほか9か所交通信号機改良工事","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",[103,109,115,121],{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]