第22次阪神地区道路標示設置等工事
発注: 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察このページの目次
案件情報
- 発注機関
- 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
- 部署
- 兵庫県警察本部
- 地域 (都道府県)
- 兵庫県 (兵庫県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 兵庫県神戸市
- 入札種別
- 一般競争入札
- カテゴリ
- 交通安全 (建設・設備工事 の一覧へ)
- 公示日
- 締切日時
- —
- 開札日
- —
- 予算
- ¥5,212,900
案件概要
【案件概要】
兵庫県警察本部が第22次阪神地区道路標示設置等工事の一般競争入札を実施しました。対象地域は兵庫県神戸市、尼崎市など阪神地区です。予定価格は5,212,900円、調査基準価格は4,726,227円で、最低制限価格は4,739,000円です。本案件は既に開札済みで、落札者は(株)谷安総業神戸支店(落札金額4,296,570円)となっています。公告日
は令和8年9月1日です。
【業務内容】
- 阪神地区における道路標示設置工事
- 工事番号第1011号
- 工事場所:尼崎市大島3丁目11先ほか
【工期・期間】
令和8年7月31日に開札実施済み
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: 一般競争入札 とは
公告によって広く参加者を募り、入札に参加した事業者の中から原則として最も有利な条件(多くは最低価格)を提示した者と契約する方式。透明性・公平性が最も高い反面、発注機関の事務負担は大きくなる。
添付資料・公告原文
全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

無料ではじめる
かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。
- キーワード/カテゴリ検索
- 案件概要の閲覧
- 検索条件の保存・案件管理
発注機関について
「国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察」は 兵庫県 に拠点を置く 国の機関 (警察庁) に分類される発注機関です。
- 機関名
- 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
- 機関タイプ
- 警察庁