[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4206233":3,"bid-history-4206233":34,"bid-related-4206233":38,"union-latest":91},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":14,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":24,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4206233,"第24次神戸地区道路標示設置等工事",274,28,2,27,1,"国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察","兵庫県","2026-08-31T15:00:00.000Z",null,4791750,"active","兵庫県警察本部","交通安全","一般競争入札","工事","兵庫県神戸市","【案件概要】\n兵庫県警察本部が神戸地区における道路標示設置等工事を実施する案件。工事場所は神戸市東灘区田中町1丁目1番15号先ほか。予定価格は4,791,750円（税抜き4,356,137円）。入札は一般競争入札で実施され、令和8年7月31日に開札が行われた。\n\n【業務内容】\n- 道路標示の設置工事\n- その他付随する工事\n\n【入札結果】\n- 予定価格：4,","791,750円\n- 調査基準価格：4,803,238円\n- 最低制限価格：4,805,000円\n- 落札金額：4,158,621円\n- 落札者：(株)谷安総業 神戸支店\n\n【工期・期間】\n開札日：令和8年7月31日",true,"(redacted)","kkj",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[35],{"year":36,"count":37},2026,117,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":60,"similar":80},[40,45,48,52,56],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":16},4310199,"防犯カメラ画像解析装置","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":16},4310198,"捜査用画像解析システム賃貸借",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":51,"status":16},4206240,"山手小学校前ほか1か所交通信号機移設改修工事",14965500,{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":55,"status":16},4206239,"元浜町2丁目ほか4か所交通信号機改良等工事",14139400,{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":59,"status":16},4206238,"新大河橋西詰ほか21か所交通信号機改良工事",43843800,[61,66,71,74,77],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314337,"川西こども家庭センター公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）","出納局物品管理課","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314336,"豊岡健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":75,"title":76,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314335,"丹波健康福祉事務所公用車1台の賃貸借（メンテナンスリース）",{"id":78,"title":79,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4314334,"洲本健康福祉事務所公用車2台の賃貸借（メンテナンスリース）",[81,85],{"id":82,"title":83,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":84,"status":16},4206212,"第30次神戸地区道路標示設置等工事",4496800,{"id":86,"title":87,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":88,"deadlineDate":14,"budget":89,"status":90},1960303,"第13次神戸地区道路標示設置等工事","2026-06-30T15:00:00.000Z",4579300,"closed",[92,98,104,110],{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":105,"link":106,"date":107,"thumb":108,"cat":109},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]