[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4206214":3,"bid-history-4206214":35,"bid-related-4206214":39,"union-latest":90},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},4206214,"第28次但馬地区道路標示設置等工事",274,28,2,27,1,"国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察","兵庫県","2026-08-31T15:00:00.000Z",null,8355600,"active","兵庫県警察本部","交通安全","一般競争入札","工事","兵庫県神戸市","13:40:00","【案件概要】\n兵庫県警察が但馬地区における道路標示設置等工事の一般競争入札を実施。工事場所は豊岡市出石町鳥居806－1先ほか但馬地区。予定価格8,355,600円、調査基準価格7,598,789円、最低制限価格7,596,000円。入札日は令和8年8月25日午後1時40分、開札日も同日同時刻。\n\n【業務内容】\n- 道路標示設置工事\n- 関連付帯工事\n\n【工期","・期間】\n入札日令和8年8月25日",true,"(redacted)","kkj",[29],{"url":26,"name":26},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":34,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[36],{"year":37,"count":38},2026,121,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":60,"similar":83},[41,46,49,52,55],{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":16},4374521,"武庫之荘郵便局前ほか17か所交通信号機改良工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":16},4374520,"妙法寺小学校前ほか7か所交通信号機改良工事",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":16},4374519,"富士見が丘団地入口ほか10か所交通信号機改良工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":16},4374518,"久々知西町1丁目ほか交通信号機改良等工事",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":14,"status":16},4363313,"使用済警察用車両の廃棄処分に伴う売買契約","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",[61,66,71,74,78],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4439147,"第2工場排水処理設備塔類保守点検業務委託","尼崎市","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4433338,"尼崎市遊具点検業務委託",{"id":75,"title":76,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":77,"budget":14,"status":16},4433327,"燃料油(令和8年10月・11月分)","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":82,"budget":14,"status":16},4433322,"軽4輪車(バン型EV車)借上","西宮市","2026-09-29T15:00:00.000Z",[84],{"id":85,"title":86,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":87,"deadlineDate":14,"budget":88,"status":89},1960291,"第18次但馬地区道路標示設置等工事","2026-06-30T15:00:00.000Z",4519900,"closed",[91,97,103,109],{"title":92,"link":93,"date":94,"thumb":95,"cat":96},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]