[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4174503":3,"bid-related-4174503":31,"bid-history-4174503":84,"union-latest":85},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":6,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":6,"openingDate":20,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":27,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":6},4174503,"令和8年度公共下水道山際川右岸第1ー3排水区土質調査委託",null,14,7,39,1,"神奈川県","2026-08-17T15:00:00.000Z","2026-08-24T15:00:00.000Z","closed","総務部　契約検査課","測量","一般競争入札","地質調査（機器を用いる地質分析等）","厚木市山際地内","2026-09-02T15:00:00.000Z","・電子入札システムへの参加登録が必要\n・令和8年8月25日までに参加資格申請を完了すること","【案件概要】\n厚木市が令和8年度公共下水道山際川右岸第1ー3排水区の土質調査委託を一般競争入札（標準型）で実施する。履行場所は厚木市山際地内であり、電子入札により受付を行う。開札予定日は令和8年9月3日、参加資格申請等期限は令和8年8月25日までである。入札説明書、業務概要書、位置図等の詳細資料が提供される。\n\n【業務内容】\n- 地質調査（機器を用いる地質分","析等）\n- 公共下水道山際川右岸第1ー3排水区の土質調査\n\n【応募要件】\n- 電子入札システムへの参加登録が必要\n- 令和8年8月25日までに参加資格申請を完了すること\n\n【工期・期間】\n契約締結日から令和8年12月16日まで",true,"(redacted)","kanagawa-e-nyusatsu",[],false,[],[],{"sameOrganization":32,"samePrefecture":33,"similar":59},[],[34,41,46,50,54],{"id":35,"title":36,"organizationName":37,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":6,"status":40},4426785,"ノートパソコン一式の供給","国立大学法人横浜国立大学","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z","active",{"id":42,"title":43,"organizationName":44,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":45,"budget":6,"status":40},4424208,"令和8年度小田原公共職業安定所外4拠点のレイアウト変更に伴う新規什器の購入 、搬入・設置及び既存什器の移設作業一式","厚生労働省","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":44,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":49,"budget":6,"status":40},4424207,"令和8~12年度川崎北公共職業安定所外1所における業務用自動車 賃貸借業務一式","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":51,"title":52,"organizationName":53,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":45,"budget":6,"status":40},4424206,"横浜地方裁判所管内の簡易裁判所庁舎で使用する電気(低圧電力等)需給契約","最高裁判所",{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":58,"budget":6,"status":40},4390548,"令和８年横浜市長選挙における泉区期日前投票所への人材派遣について","横浜市","2026-09-10T15:00:00.000Z",[60,66,71,75,79],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":38,"deadlineDate":64,"budget":65,"status":40},4433401,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756- 分2001号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路積算資料作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-16T15:00:00.000Z",788154,{"id":67,"title":68,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":38,"deadlineDate":69,"budget":70,"status":40},4433400,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756-01分2003号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)","2026-09-17T15:00:00.000Z",8989,{"id":72,"title":73,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":38,"deadlineDate":49,"budget":74,"status":40},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事",5858600,{"id":76,"title":77,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":38,"deadlineDate":49,"budget":78,"status":40},4433398,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【総合評価方式(加算方式)案件(技術提案書の事後審査型)】 令和7年度地方道路整備 第20053-04分2002号 主要地方道大台ケ原線(若山工区)道路改良(道路予備設計)業務委託",4863100,{"id":80,"title":81,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":38,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":40},4433397,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 令和8年度 第1号 交通安全施設撤去工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",39600000,[],[]]