[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4167266":3,"bid-history-4167266":32,"bid-related-4167266":39,"union-latest":101},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},4167266,"補助公共 道路メンテナンス事業(横断歩道橋)女渕歩道橋補修工 主要地方道 前橋大間々桐生線 前橋市粕川町女渕地内",2702,10,2,18,"群馬県県土整備部前橋土木事務所","群馬県","2026-08-30T15:00:00.000Z",null,"active","塗装","指名競争入札","土木一式","前橋市粕川町女渕地内","2026-09-15T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部前橋土木事務所が、主要地方道前橋大間々桐生線の女渕歩道橋補修工事を指名競争入札にて発注。前橋市粕川町女渕地内に位置する横断歩道橋の補修が対象。公開日は2026年8月31日、開札日は2026年9月16日午前9時45分。予定価格は非公開。\n\n【業務内容】\n- 塗替塗装工 1式\n- パテ補修工 面積0.2㎡\n- ノンスリップ取替工 延","長102m",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[33,36],{"year":34,"count":35},2024,1,{"year":37,"count":38},2026,21,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":56,"similar":75},[41,44,47,50,53],{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4167272,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(交安)測量・歩道詳細設計業務委託 主要地方道 前橋赤城線時沢工区 前橋市富士見町時沢地内",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4167271,"単独公共 単独交通安全対策事業(交安)道路予備設計・測量業務委託 一般県道 津久田停車場前橋線北代田町工区 前橋市北代田町地内",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4167269,"補助公共 道路メンテナンス事業(橋梁)小屋原陸橋(上り)伸縮装置補修 主要地方道 前橋館林線 前橋市小屋原町地内小屋原陸橋(上り)",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4167268,"単独公共 単独河川改修事業(緊急自然災害防止対策) 一級河川 竜の口川 前橋市富士見町皆沢地先",{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4167267,"単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)天端舗装補修工 一級河川 赤城白川 前橋市下細井町外地先",[57,61,64,68,72],{"id":58,"title":59,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335307,"防火帽の購入",[76,82,86,90,96],{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":80,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":81,"status":14},4340572,"南田(25) 道路 災害復旧工事","熊本県山都町","熊本県",6399000,{"id":83,"title":84,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":85,"status":14},4330376,"令和8年度 社会資本整備総合交付金 町道2-325号線 道路改良工事",2770000,{"id":87,"title":88,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":89,"status":14},4330375,"令和8年度 単独公共 町道3-415号線 道路改良工事",4650000,{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":60,"deadlineDate":95,"budget":13,"status":14},4329732,"道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その1)","埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所","埼玉県","2026-09-06T15:00:00.000Z",{"id":97,"title":98,"organizationName":80,"prefectureName":80,"publishedDate":60,"deadlineDate":99,"budget":100,"status":14},4325359,"国道325号広域連携交付金(道路改築)建物事前調査その2委託","2027-01-28T15:00:00.000Z",7550000,[102,108,114,120],{"title":103,"link":104,"date":105,"thumb":106,"cat":107},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]