[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4166517":3,"bid-history-4166517":34,"bid-related-4166517":38,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},4166517,"公共運動公園周辺地区整備工事(市野谷地区造成その3)",1952,12,2,14,"千葉県 県土整備部 流山区画整理事務所","千葉県","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",null,"active","千葉県県土整備部流山区画整理事務所","土木","指名競争入札","土木工事","流山市内（市野谷地区）","10:00:00","2026-09-16T15:00:00.000Z","【案件概要】\n千葉県県土整備部流山区画整理事務所が実施する公共運動公園周辺地区整備工事（市野谷地区造成その3）の建設工事入札案件。本工事は流山市内における公共運動公園周辺地区の整備事業の一部で、市野谷地区の造成工事を対象としている。詳細な工事内容、予算、スケジュール等については設計図書に記載されている。\n\n【業務内容】\n- 市野谷地区造成工事\n- 公共運動公","園周辺地区整備工事\n\n【工期・期間】\n詳細は設計図書参照。契約締結後の工期については建設工事請負契約書（案）に記載。",true,"(redacted)","ppi-core-chiba",[],false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},52,[35],{"year":36,"count":37},2026,18,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":66,"similar":85},[40,45,49,54,60],{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":15},4255166,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その13)","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":48,"budget":14,"status":15},4147823,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その12)","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":52,"deadlineDate":53,"budget":14,"status":15},3929473,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その10)","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":55,"title":56,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":58,"budget":59,"status":15},3580700,"県単運動公園周辺地区整備工事(思井地区排水設備工事)","2026-08-17T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",26939000,{"id":61,"title":62,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":14,"status":65},3554737,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その9)","2026-08-16T15:00:00.000Z","2026-08-25T15:00:00.000Z","closed",[67,71,76,79,82],{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":58,"budget":14,"status":15},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":15},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":15},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":80,"title":81,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":15},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":83,"title":84,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":15},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[86,91,96,101,106],{"id":87,"title":88,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":89,"deadlineDate":90,"budget":14,"status":65},3270796,"公共運動公園周辺地区整備工事(芝崎地区造成)","2026-08-04T15:00:00.000Z","2026-08-18T15:00:00.000Z",{"id":92,"title":93,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":94,"deadlineDate":95,"budget":14,"status":15},3074893,"公共運動公園周辺地区整備工事(209街区外造成その2)","2026-07-30T15:00:00.000Z","2026-09-03T15:00:00.000Z",{"id":97,"title":98,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":99,"deadlineDate":52,"budget":100,"status":65},2682429,"公共運動公園周辺地区整備工事(加地区造成その2)","2026-07-20T15:00:00.000Z",45078000,{"id":102,"title":103,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":104,"deadlineDate":105,"budget":14,"status":65},2241038,"公共運動公園周辺地区整備工事(市野谷地区造成その2)","2026-07-09T15:00:00.000Z","2026-07-28T15:00:00.000Z",{"id":107,"title":108,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":109,"deadlineDate":110,"budget":14,"status":65},2219407,"公共運動公園周辺地区整備工事(市野谷地区造成その1)","2026-07-08T15:00:00.000Z","2026-07-27T15:00:00.000Z",[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]