[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4163813":3,"bid-history-4163813":33,"bid-related-4163813":37,"union-latest":110},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},4163813,"北口地区建物・物件調査業務委託(その1)",1854,11,6,38,2,"入間市 総務部 管財課","埼玉県","2026-08-30T15:00:00.000Z",null,"active","調査・検査","指名競争入札","建物・物件調査業務","入間市駅北口土地区画整理事業区域地内","2026-09-09T15:00:00.000Z","【案件概要】\n入間市総務部管財課が、北口地区建物・物件調査業務の指名競争入札を実施します。対象地域は入間市駅北口土地区画整理事業区域地内です。本業務は土地区画整理事業の推進に必要な建物・物件の調査を実施するものであり、公告日は令和8年8月31日、開札日は令和8年9月10日となっています。\n\n【業務内容】\n- 北口地区の建物・物件に関する調査業務\n- 土地区画","整理事業区域内の対象物件の実態把握",true,"(redacted)","koukai-saitama",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":32,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[34],{"year":35,"count":36},2026,5,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":57,"similar":82},[39,42,45,49,53],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4163814,"金子地区センター電気工作物修繕",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4163812,"航空写真撮影・土地家屋異動判読業務委託",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":48,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3861525,"高倉小学校校舎外壁等改修工事実施設計業務委託","2026-08-23T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3709345,"大橋耐震補強・補修工事","2026-08-20T15:00:00.000Z",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3555544,"道路台帳更新業務委託","2026-08-16T15:00:00.000Z",[58,64,69,74,79],{"id":59,"title":60,"organizationName":61,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":14,"status":15},4387411,"高所作業機の購入","埼玉県 農林部 農業大学校","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":68,"status":15},4386078,"浦和第一女子高校体育館シーリングライト昇降装置修繕","埼玉県 教育機関 浦和第一女子高等学校",2726000,{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4384384,"模擬入札・町道舗装修繕工事","ときがわ町 (政策財政課) 政策財政課","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":15},4384383,"(仮称)川口北警察署庁舎新築植栽工事","埼玉県 警察本部 施設課","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":15},4384382,"杉戸警察署外壁改修その他工事",[83,88,95,100,105],{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":12,"publishedDate":87,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315122,"初雁公園物件調査業務委託","川越市 総務部 契約課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":92,"publishedDate":93,"deadlineDate":14,"budget":94,"status":15},4215650,"07国補地道 第07-03-377-0-052号 物件調査業務委託","茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所","茨城県","2026-08-31T15:00:00.000Z",2024000,{"id":96,"title":97,"organizationName":98,"prefectureName":12,"publishedDate":99,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4023672,"都市計画道路八潮越谷線物件調査業務委託","八潮市 総務部 契約検査課","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":103,"publishedDate":52,"deadlineDate":73,"budget":104,"status":15},4330427,"公告日 令和8\u002F8\u002F21 令和8年度防災安全・国 第 A010-50分2001号 一般国道306号(原四ツ辻)道路改良事業物件調査業務委託","三重県",7271000,{"id":106,"title":107,"organizationName":108,"prefectureName":109,"publishedDate":56,"deadlineDate":62,"budget":14,"status":15},3550925,"令和8年度市道00-107号線物件調査業務委託","印西市 市長部局・教育委員会等 道路建設課","千葉県",[111,117,123,129],{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":130,"link":131,"date":132,"thumb":133,"cat":134},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]