[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4147823":3,"bid-history-4147823":33,"bid-related-4147823":37,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":15,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":15,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":27,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},4147823,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その12)",1952,12,6,38,2,"千葉県 県土整備部 流山区画整理事務所","千葉県","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",null,"active","調査・検査","指名競争入札","物件調査等業務","10:00:00","2026-09-09T15:00:00.000Z","【案件概要】\n千葉県県土整備部流山区画整理事務所が、県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その12)の入札を実施します。本業務は運動公園周辺地区における物件調査等を対象としています。入札方式、予算規模、スケジュール詳細については、提供されたドキュメント（設計図書、業務委託契約書案等）に基づき確認が必要です。\n\n【業務内容】\n- 県単運動公園周辺地区の物件調","査\n- その他関連業務（詳細は設計図書を参照）",true,"(redacted)","ppi-core-chiba",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":32,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},52,[34],{"year":35,"count":36},2026,8,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":65,"similar":83},[39,44,48,53,59],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":16},4255166,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その13)","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":47,"budget":15,"status":16},4166517,"公共運動公園周辺地区整備工事(市野谷地区造成その3)","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":52,"budget":15,"status":16},3929473,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その10)","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":58,"status":16},3580700,"県単運動公園周辺地区整備工事(思井地区排水設備工事)","2026-08-17T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",26939000,{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":15,"status":64},3554737,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その9)","2026-08-16T15:00:00.000Z","2026-08-25T15:00:00.000Z","closed",[66,70,74,77,80],{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":57,"budget":15,"status":16},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":21,"budget":15,"status":16},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課",{"id":75,"title":76,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":21,"budget":15,"status":16},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":78,"title":79,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":21,"budget":15,"status":16},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":81,"title":82,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":21,"budget":15,"status":16},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[84,88,92,97,101],{"id":85,"title":86,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":87,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":64},3526547,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その7)","2026-08-13T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":91,"deadlineDate":56,"budget":15,"status":64},3312648,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その8)","2026-08-05T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":15,"status":64},2558016,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その6)","2026-07-16T15:00:00.000Z","2026-07-28T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":100,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},1906637,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その5) ※添付有","2026-07-06T15:00:00.000Z",{"id":102,"title":103,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":104,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":64},1906636,"県単運動公園周辺地区物件調査等業務委託(その4) ※添付有","2026-06-29T15:00:00.000Z",[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]