[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4144496":3,"bid-history-4144496":31,"bid-related-4144496":35,"union-latest":79},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":13,"openingDate":20,"qualificationText":13,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":22,"securityRequirement":22,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},4144496,"伊香保地区給水整備工事(その2)",2775,10,2,20,"渋川市総務部契約管理課","群馬県","2026-08-30T15:00:00.000Z",null,4350000,"active","管・空調","指名競争入札","管","渋川市伊香保町伊香保地内","2026-09-09T15:00:00.000Z","【案件概要】\n渋川市総務部契約管理課が伊香保地区給水整備工事(その2)の指名競争入札を実施。本工事は管工事であり、工事場所は渋川市伊香保町伊香保地内。予定価格は4,350,000円。電子入札案件として、ぐんま電子入札共同システムを通じて実施されます。\n\n【工期・期間】\n公開日: 2026年8月31日\n開札日: 2026年9月10日 09時00分",false,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":30,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},15,[32],{"year":33,"count":34},2026,39,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":60,"similar":78},[37,41,45,51,55],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4291409,"行幸田地区馬頭橋水管橋修正設計業務委託","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":44,"status":15},4291407,"市道3-2228号線側溝整備工事",7330000,{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":48,"deadlineDate":49,"budget":50,"status":15},4236208,"公共下水道特環渋川汚水管布設工第1工区工事","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",22300000,{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":54,"status":15},4144497,"小野上地区区画線設置工事",2380000,{"id":56,"title":57,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":59,"status":15},3955198,"渋川(上郷)地区配水管布設替工事","2026-08-26T15:00:00.000Z",6410000,[61,64,67,71,75],{"id":62,"title":63,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入",{"id":65,"title":66,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":76,"title":77,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335307,"防火帽の購入",[],[80,86,92,98],{"title":81,"link":82,"date":83,"thumb":84,"cat":85},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":87,"link":88,"date":89,"thumb":90,"cat":91},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]