[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4061221":3,"bid-history-4061221":31,"bid-related-4061221":35,"union-latest":110},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":12,"deadlineTime":15,"openingDate":15,"qualificationText":15,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":15,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":22,"securityRequirement":22,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},4061221,"【茨城県情報通信部】通信機器設置等工事",77,8,2,23,1,"国家公安委員会(警察庁)","茨城県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",null,"active","茨城県情報通信部","通信","一般競争入札","工事","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）が茨城県情報通信部における通信機器設置等工事を一般競争入札で実施する。本工事は簡易工事に分類され、茨城県内での実施を予定している。公告日は令和8年8月28日で、公開期間は令和8年8月28日から令和8年9月18日まで。WTO対象外案件である。\n\n【業務内容】\n- 通信機器の設置工事\n- その他関連する工事作業",false,"(redacted)","kkj",[26],{"url":23,"name":23},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":30,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},100,[32],{"year":33,"count":34},2026,40,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":62,"similar":83},[37,42,46,51,56],{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":40,"publishedDate":41,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4241387,"建築物環境衛生管理業務委託","福岡県","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":45,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},4060399,"【新潟県情報通信部】通信機器撤去等工事","新潟県",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":49,"publishedDate":50,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16},3951697,"皇宮警察本部本館LED改修工事","東京都","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":49,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":16},3745608,"諸外国のストーカー対策に関する調査委託業務","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":59,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":15,"status":16},3690594,"【電子可】ライセンス(Offsec Learn Enterprise)","埼玉県","2026-08-19T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",[63,68,72,75,79],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4333437,"ポンプ室給水ユニット修理(八千代高)","茨城県 教育庁(県立学校) 八千代高等学校","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4333436,"管理教室棟トイレLED照明改修(麻生高)","茨城県 教育庁(県立学校) 麻生高等学校",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4333435,"消火器購入(麻生高)",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4333434,"照明LED交換修繕(共同宿泊施設、ピッチング練習場)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸商業高等学校",{"id":80,"title":81,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":82,"budget":15,"status":16},4333433,"ピッチング練習場防球ネット取り外し及び復旧","2026-09-10T15:00:00.000Z",[84,89,93,99,105],{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":59,"publishedDate":13,"deadlineDate":88,"budget":15,"status":16},4061225,"通信機器設置等工事","国家公安委員会(警察庁)関東管区警察局","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":90,"title":91,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":92,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},3417967,"【茨城県情報通信部】通信施設補修等工事","2026-08-06T15:00:00.000Z",{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":97,"publishedDate":98,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},3296391,"通信機器設置等工事(令和8年8月5日~令和8年8月24日)","国家公安委員会(警察庁)中国管区警察局","広島県","2026-08-04T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":101,"organizationName":11,"prefectureName":102,"publishedDate":98,"deadlineDate":103,"budget":15,"status":104},3292592,"【中国四国管区警察局山口県情報通信部】通信機器設置等工事","山口県","2026-08-24T15:00:00.000Z","closed",{"id":106,"title":107,"organizationName":87,"prefectureName":59,"publishedDate":108,"deadlineDate":109,"budget":15,"status":104},2414592,"【電子可】神奈川県警察本部外54箇所通信機器設置等工事","2026-07-12T15:00:00.000Z","2026-07-30T15:00:00.000Z",[111,117,123,129],{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":130,"link":131,"date":132,"thumb":133,"cat":134},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]