[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4047360":3,"bid-history-4047360":36,"bid-related-4047360":39,"union-latest":108},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":13,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":28,"businessExperience":25,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":33,"organization":34},4047360,"入札公告(香川労災病院ホームページ改修業務)",293,37,1,9,"独立行政法人労働者健康安全機構香川労災病院","香川県","2026-08-13T15:00:00.000Z","2026-08-24T15:00:00.000Z",null,"closed","香川労災病院会計課契約係","ソフトウェア・アプリ・システム","一般競争入札","ホームページ改修業務","香川県丸亀市城東町3丁目3番1号 香川労災病院","11:00:00","・令和7・8・9年度の全省庁統一資格において「役務の提供等」の「その他」分類でA、B、C又はD等級に格付けされていること\n・四国地域の競争参加資格を有すること\n・400床以上の病院でのホームページ稼働・運用実績が2件以上あること\n・予算決算及び会計令第70条の規定に該当しないこと（ただし必要な同意を得ている未成年者等を除く）\n・予算決算及び会計令第71条の規定に該当しないこと\n・過去2年以内に契約履行に関する不正行為、公正な競争妨害、価格操作等の事実がないこと\n・国税及び地方税の未納がないこと","【案件概要】\n独立行政法人労働者健康安全機構香川労災病院が、ホームページ改修業務の一般競争入札を実施します。香川県丸亀市に位置する同病院のホームページ改修を対象とした案件です。入札方式は一般競争入札で、四国地域の競争参加資格を有する事業者が対象です。予算規模は公開されていません。契約期間は契約締結日から令和9年1月31日までの予定です。\n\n【業務内容】\n- ","香川労災病院ホームページ改修業務\n- 別添仕様書に基づく改修作業\n\n【応募要件】\n- 令和7・8・9年度の全省庁統一資格において「役務の提供等」の「その他」分類でA、B、C又はD等級に格付けされていること\n- 四国地域の競争参加資格を有すること\n- 400床以上の病院でのホームページ稼働・運用実績が2件以上あること\n- 予算決算及び会計令第70条、第71条の規定に該当しないこと\n- 過去2年以内に不正行為や公正な競争を妨げた実績がないこと\n- 国税及び地方税の未納がないこと\n\n【工期・期間】\n契約締結日から令和9年1月31日まで\n\n【入札スケジュール】\n- 入札受領期限：令和8年8月25日11時00分\n- 開札日時：令和8年8月25日13時30分\n- 開札場所：香川労災病院院内会議室",true,"(redacted)","kkj",[29],{"url":26,"name":26},false,[32],2,[],{"id":6,"name":10,"categoryId":35,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},320,[37],{"year":38,"count":32},2026,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":59,"similar":82},[41,46,50,53,56],{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":44,"budget":14,"status":45},4047366,"入札公告(令和8年度下半期給食原料(乾物))","2026-09-17T15:00:00.000Z","active",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":49,"budget":14,"status":45},4047365,"入札公告(令和8年度下半期給食原料(冷凍食品))","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":49,"budget":14,"status":45},4047364,"入札公告(令和8年度下半期給食原料(果物))",{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":49,"budget":14,"status":45},4047363,"入札公告(令和8年度下半期給食原料(流動食))",{"id":57,"title":58,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":49,"budget":14,"status":45},4047362,"入札公告(令和8年度下半期給食原料(野菜))",[60,66,71,75,78],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":45},4424025,"令和8年度 屋島中町宿舎修繕作業","国土交通省四国地方整備局四国技術事務所","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":69,"budget":70,"status":45},4424024,"就職イベント「かがわーくフェア」に係る広報及びセミナー実施業務委託契約に係る企画提案方式(プロポーザル方式)による公募について","2026-09-30T15:00:00.000Z",3000000,{"id":72,"title":73,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":45},4424023,"令和8年度文化観光推進事業に係る収蔵刀剣類のデジタル撮影業務の公募について","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":45},4424022,"香川県立ミュージアム収蔵品のデジタル撮影に係る美術作品取扱作業等業務の公募について",{"id":79,"title":80,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":81,"budget":14,"status":45},4424021,"香川県立ミュージアム3階展示室照明LED化設計業務の入札について","2026-09-29T15:00:00.000Z",[83,88,93,99,105],{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":64,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":45},4426791,"8年度石狩署【札幌地区】保全整備造林第2号(電子調達対象案件)の入札公告の取り消し","林野庁北海道森林管理局","北海道",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":91,"publishedDate":64,"deadlineDate":92,"budget":14,"status":45},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","群馬県","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":97,"publishedDate":64,"deadlineDate":98,"budget":14,"status":45},4424950,"令和8年9月4日付け一般競争入札公告 栃木職業能力開発促進センター令和8年度都市ガス需給契約 (PDF 165 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構栃木支部","栃木県","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":101,"organizationName":102,"prefectureName":103,"publishedDate":64,"deadlineDate":104,"budget":14,"status":45},4424872,"入札公告「MacBookPro等一式の調達」に係る一般競争入札","独立行政法人情報処理推進機構","東京都","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":106,"title":107,"organizationName":102,"prefectureName":103,"publishedDate":64,"deadlineDate":81,"budget":14,"status":45},4424871,"入札公告「脆弱性検証業務に係る機器一式の調達」に係る一般競争入札",[109,115,121,127],{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":128,"link":129,"date":130,"thumb":131,"cat":132},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]