[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-4002506":3,"bid-history-4002506":29,"bid-related-4002506":33,"union-latest":104},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":13,"openingDate":13,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":28},4002506,"利用者情報システム導入一式(訂正公告)",1239,44,1,9,"国立障害者リハビリテーションセンター自立支援局別府重度障害者センター","大分県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","国立障害者リハビリテーションセンター自立支援局別府重度障害者センター庶務課","ソフトウェア・アプリ・システム","一般競争入札","利用者情報システム導入一式","大分県別府市","【案件概要】\n国立障害者リハビリテーションセンター自立支援局別府重度障害者センターが、令和8年8月5日付けで公告した「利用者情報システム導入一式」に関する一般競争入札について、入札説明書の訂正公告を実施。本公告は訂正公告であり、入札説明書第3項目(13)の内容を修正・削除するもの。対象地域は大分県別府市。",false,"(redacted)","kkj",[25],{"url":22,"name":22},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":13,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[30],{"year":31,"count":32},2026,2,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":55,"similar":77},[35,40,44,50],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":13,"status":14},4198033,"X線一般撮影装置システム更新工事","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-10-05T15:00:00.000Z",{"id":41,"title":18,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":13,"status":14},3294629,"2026-08-04T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":48,"budget":13,"status":49},76715,"令和8年度 臨床検査業務単価契約","2026-04-14T15:00:00.000Z","2026-04-26T15:00:00.000Z","closed",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":13,"status":49},37895,"令和8年度 警備業務","2026-01-25T15:00:00.000Z","2026-02-26T15:00:00.000Z",[56,61,65,69,74],{"id":57,"title":58,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":60,"budget":13,"status":14},4425410,"照明設備更新整備工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4425407,"【九州地方整備局 大分河川国道事務所】大野川出張所電気通信設備移設","国土交通省",{"id":66,"title":67,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":68,"budget":13,"status":14},4425406,"【九州地方整備局】令和8年度大分河川国道事務所自動車1台交換購入","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":73,"budget":13,"status":14},4383816,"大分(8)整備場新設建築工事","防衛省九州防衛局","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":73,"budget":13,"status":14},4383806,"大分(8)整備場新設建築工事監理業務",[78,84,88,92,98],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":81,"publishedDate":59,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":14},4427573,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0001号 一般国道165号(上小波田)舗装修繕工事","三重県","2026-09-28T15:00:00.000Z",25410000,{"id":85,"title":86,"organizationName":81,"prefectureName":81,"publishedDate":59,"deadlineDate":68,"budget":87,"status":14},4427571,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【総合評価における一括審査方式案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 70-10分0001号 一級河川平野川他3川河川維持修繕(河床掘削)工事",45655500,{"id":89,"title":90,"organizationName":81,"prefectureName":81,"publishedDate":59,"deadlineDate":82,"budget":91,"status":14},4427570,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 4-20分0002号 一般国道368号(上長瀬)舗装修繕工事",29719800,{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":59,"deadlineDate":97,"budget":13,"status":14},4427538,"券面プリントシステム機器","猪名川町","兵庫県","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":99,"title":100,"organizationName":101,"prefectureName":102,"publishedDate":59,"deadlineDate":103,"budget":13,"status":14},4425414,"高度警察情報通信基盤システム整備工事","国家公安委員会(警察庁)九州管区警察局","福岡県","2026-09-14T15:00:00.000Z",[105,111,117,123],{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]