[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3994847":3,"bid-history-3994847":31,"bid-related-3994847":35,"union-latest":101},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},3994847,"県単公園整備工事(行田公園・公園設備工)",1919,12,2,28,"千葉県 県土整備部 葛南土木事務所","千葉県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",null,"active","その他工事","指名競争入札","公園設備工事","行田公園","17:00:00","2026-09-16T15:00:00.000Z","【案件概要】\n千葉県県土整備部葛南土木事務所が実施する県単公園整備工事。行田公園における公園設備工事案件。詳細な予算、工期、対象地域については添付ドキュメント（県単公園整備工事（行田公園・公園設備工）.zip）に記載。建設工事業者向け資料も併せて配布されている。\n\n【業務内容】\n- 行田公園の公園設備工事\n- 詳細内容は添付ドキュメント参照",false,"(redacted)","ppi-core-chiba",[],[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":30,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[32],{"year":33,"count":34},2026,39,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":55,"similar":75},[37,43,46,49,52],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":15},4212350,"県単海岸整備工事(浦安海岸外補修工)","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",47883000,{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},3994859,"県単道路改良委託(原木外・基準点測量)",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},3994858,"県単道路改良委託(駿河台外・基準点測量)",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},3994857,"県単道路改良委託((仮称)押切・湊橋排水施設設計)",{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},3994856,"県単橋梁修繕及び県単交通安全対策合併委託(発注者支援業務)",[56,61,66,69,72],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":70,"title":71,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":73,"title":74,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[76,82,86,92,98],{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":80,"budget":81,"status":15},4018774,"県単公園整備工事(長生の森公園・野球場防球ネット張替)","千葉県 県土整備部 長生土木事務所","2026-09-17T15:00:00.000Z",24574000,{"id":83,"title":84,"organizationName":79,"prefectureName":11,"publishedDate":85,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},3923072,"県単公園整備工事(長生の森公園・牧草園地侵入防止柵工)","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":11,"publishedDate":90,"deadlineDate":13,"budget":91,"status":15},3567830,"県単公園整備工事(富津・温水プール採暖室改修工)","千葉県 県土整備部 君津土木事務所","2026-08-17T15:00:00.000Z",5379000,{"id":93,"title":94,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":14,"status":97},2230204,"公共公園整備(防災・安全)委託(行田公園・公園施設長寿命化計画見直し業務)","2026-06-25T15:00:00.000Z","2026-07-13T15:00:00.000Z","closed",{"id":99,"title":100,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":14,"status":97},2197064,"公共公園整備(防災・安全)及び県単公園整備合併工事(行田公園・公園設備工)",[102,108,114,120],{"title":103,"link":104,"date":105,"thumb":106,"cat":107},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]