[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3991122":3,"bid-history-3991122":34,"bid-related-3991122":38,"union-latest":109},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3991122,"稲敷市桜川総合運動公園野球場屋外照明・スコアボード配線復旧工事",3305,8,2,21,1,"稲敷市 総務部 財政課","茨城県","2026-08-25T15:00:00.000Z",null,17402000,"active","電気","一般競争入札","-","稲敷市桜川総合運動公園野球場(稲敷市柏木4番地5)","2026-09-15T15:00:00.000Z","【案件概要】\n稲敷市総務部財政課が稲敷市桜川総合運動公園野球場の屋外照明・スコアボード配線復旧工事を一般競争入札で実施する。予算額は17,402,000円。工事場所は稲敷市柏木4番地5の同公園野球場。公告日は令和8年8月26日、開札日は令和8年9月16日。本工事により、野球場の屋外照明とスコアボード配線の復旧を行う。\n\n【業務内容】\n- 屋外照明の復旧工事\n","- スコアボード配線の復旧工事",true,"(redacted)","koukai-ibaraki",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[35],{"year":36,"count":37},2026,5,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":56,"similar":77},[40,44,48,52],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":43,"status":16},3991121,"8市単維持 市道(東)679号線舗装工事",17325000,{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":47,"status":16},3991120,"8市単維持 市道(東)551号線舗装工事",12232000,{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":51,"status":16},3991119,"8国補・市単公下2-2号 マンホールポンプ設置工事",18403000,{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":55,"status":16},3991118,"令和8年度稲敷市立あずま北小学校体育館空調設備新設工事",34243000,[57,63,68,71,74],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":62,"budget":14,"status":16},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":67,"budget":14,"status":16},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":67,"budget":14,"status":16},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":72,"title":73,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":67,"budget":14,"status":16},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":75,"title":76,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":67,"budget":14,"status":16},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[78,82,91,97,102],{"id":79,"title":5,"organizationName":80,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":81,"budget":15,"status":16},3951843,"茨城県稲敷市","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":86,"publishedDate":87,"deadlineDate":88,"budget":89,"status":90},2589871,"尾上野球場スコアボード改修工事","青森県平川市","青森県","2026-07-16T15:00:00.000Z","2026-08-02T15:00:00.000Z",9372000,"closed",{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":87,"deadlineDate":14,"budget":96,"status":16},2528569,"あずまスタジアム照明設備及びスコアボード更新工事設計業務委託","伊勢崎市財政部契約検査課","群馬県",6970000,{"id":98,"title":99,"organizationName":14,"prefectureName":95,"publishedDate":100,"deadlineDate":14,"budget":101,"status":90},2199180,"市野球場スコアボード映像送出器更新工事","2026-06-25T15:00:00.000Z",32290000,{"id":103,"title":104,"organizationName":105,"prefectureName":106,"publishedDate":107,"deadlineDate":108,"budget":14,"status":90},1900993,"天福球場スコアボード改修建築主体工事","日南市 総合政策部 財政課","宮崎県","2026-06-17T15:00:00.000Z","2026-07-02T15:00:00.000Z",[110,116,122,128],{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":117,"link":118,"date":119,"thumb":120,"cat":121},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":123,"link":124,"date":125,"thumb":126,"cat":127},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":129,"link":130,"date":131,"thumb":132,"cat":133},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]