[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3986340":3,"bid-history-3986340":33,"bid-related-3986340":36,"union-latest":106},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":24,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3986340,"令和8年度道路改良第5号工事",3297,8,2,15,1,"守谷市 総務部 管財課","茨城県","2026-08-17T15:00:00.000Z",null,5280000,"active","舗装","一般競争入札","-","守谷市けやき台地内","2026-09-09T15:00:00.000Z","【案件概要】\n守谷市総務部管財課が令和8年度道路改良第5号工事の一般競争入札を実施。南守谷地区バリアフリー工事として、歩道整備・舗装改良工事を予定。工事場所は守谷市けやき台地内。予定価格は税込み5,280,000円。公告日は2026年8月18日、開札日は2026年9月10日。\n\n【業務内容】\n- アスファルト舗装版破砕工（120m²）\n- L型側溝平(H-2","0)据付工（16.6m）\n- L型側溝斜(H-20-100)据付工（7.2m）\n- 不陸整正工（補足材料有、121m²）\n- 表層工（歩道部、101m²）\n- 特殊ブロック舗装設置工（25m²）\n- マンホール蓋交換・高さ調整工（1基）\n- 車止めポスト設置工（11本）\n- 南守谷地区バリアフリー工事（13箇所）",true,"(redacted)","koukai-ibaraki",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":9,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[34],{"year":35,"count":7},2026,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":60,"similar":81},[38,43,47,52,56],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":42,"status":16},4211181,"令和8年度舗装修繕第3号工事","2026-08-31T15:00:00.000Z",30800000,{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":46,"status":16},4211180,"令和8年度公園樹木剪定業務(その1)",4290000,{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":50,"budget":51,"status":16},4211179,"令和8年度国補メンテ第2号工事","2026-10-07T15:00:00.000Z",139480000,{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":55,"status":16},3986341,"令和8年度遊歩道灯改修工事その2",19800000,{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":59,"status":16},3986339,"令和8年度(仮称)守谷市総合公園 放流水路改修工事",47300000,[61,67,72,75,78],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":16},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":16},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":73,"title":74,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":16},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":76,"title":77,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":16},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":79,"title":80,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":71,"budget":14,"status":16},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[82,88,92,97,101],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":65,"deadlineDate":86,"budget":87,"status":16},4433401,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756- 分2001号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路積算資料作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-16T15:00:00.000Z",788154,{"id":89,"title":90,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":65,"deadlineDate":71,"budget":91,"status":16},4433400,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756-01分2003号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)",8989,{"id":93,"title":94,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":65,"deadlineDate":95,"budget":96,"status":16},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事","2026-10-04T15:00:00.000Z",5858600,{"id":98,"title":99,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":65,"deadlineDate":95,"budget":100,"status":16},4433398,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【総合評価方式(加算方式)案件(技術提案書の事後審査型)】 令和7年度地方道路整備 第20053-04分2002号 主要地方道大台ケ原線(若山工区)道路改良(道路予備設計)業務委託",4863100,{"id":102,"title":103,"organizationName":85,"prefectureName":85,"publishedDate":65,"deadlineDate":104,"budget":105,"status":16},4433397,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 令和8年度 第1号 交通安全施設撤去工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",39600000,[]]