[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3972686":3,"bid-history-3972686":32,"bid-related-3972686":36,"union-latest":103},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3972686,"群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク冷凍機センサー交換工事",2624,10,2,20,"群馬県地域創生部スポーツ振興課","群馬県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","管・空調","指名競争入札","管","群馬県渋川市伊香保町伊香保587-1","2026-09-06T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県地域創生部スポーツ振興課が、群馬県総合スポーツセンター伊香保リンクで使用する冷凍機のセンサー交換工事について指名競争入札を実施する。工事は群馬県渋川市伊香保町伊香保587-1に位置する伊香保リンク施設内で行われる。機器の出力回復を図ることを目的に、不具合の生じるセンサーの交換を実施する工事である。公告日は2026年8月27日、開札日は20","26年9月7日16時01分の予定。\n\n【業務内容】\n- 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク冷凍機のセンサー交換\n- 不具合の生じるセンサーの交換作業\n- 冷凍機の出力回復を図るための工事\n\n【工期・期間】\n開札日：2026年9月7日",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,4,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":56,"similar":75},[38,42,48,52],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3654629,"ALSOKぐんま総合スポーツセンター サブアリーナ屋上雨漏り修繕工事","2026-08-19T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":13,"status":47},3507010,"群馬県立ふれあいスポーツプラザLED照明器具賃貸借","2026-08-11T15:00:00.000Z","2026-08-27T15:00:00.000Z","closed",{"id":49,"title":50,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":51,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3197403,"群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク屋外リンクスピーカー更新工事","2026-08-02T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},2508565,"令和8年度ぐんま県境稜線トレイル整備登山道刈払工","2026-07-15T15:00:00.000Z",[57,61,64,68,72],{"id":58,"title":59,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335307,"防火帽の購入",[76,83,88,93,97],{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":80,"publishedDate":81,"deadlineDate":82,"budget":13,"status":14},4255763,"製氷機(千葉県総合スポーツセンター)","千葉県 総務部 管財課","千葉県","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":11,"publishedDate":87,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177621,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正 測量及び法面設計業務 主要地方道 渋川松井田線その5工区(S033A151、S033A161) 渋川市伊香保町湯中子地内伊香保地区","群馬県県土整備部渋川土木事務所","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":11,"publishedDate":87,"deadlineDate":13,"budget":92,"status":14},4144496,"伊香保地区給水整備工事(その2)","渋川市総務部契約管理課",4350000,{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3944333,"令和07年度 森林公園整備事業(繰越) (憩の森 展示棟 排煙窓補修工事) 渋川市伊香保町伊香保(憩の森)地内","群馬県環境森林部渋川森林事務所",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":80,"publishedDate":101,"deadlineDate":102,"budget":13,"status":47},3562828,"千葉県総合スポーツセンタースポーツ科学センター電話設備更新工事","千葉県 県土整備部 施設改修課","2026-08-06T15:00:00.000Z","2026-08-31T15:00:00.000Z",[104,110,116,122],{"title":105,"link":106,"date":107,"thumb":108,"cat":109},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":117,"link":118,"date":119,"thumb":120,"cat":121},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":123,"link":124,"date":125,"thumb":126,"cat":127},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]