[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3971340":3,"bid-history-3971340":32,"bid-related-3971340":36,"union-latest":104},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3971340,"道路補修用再生砕石購入(佐原・栗源)(1m3当たり単価契約)",2099,12,8,43,2,"香取市 総合政策部 財政課","千葉県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","香取市総合政策部財政課","建設関連物品","指名競争入札","道路補修用再生砕石購入","香取市内（佐原・栗源）指定箇所","2026-09-13T15:00:00.000Z","【案件概要】\n香取市総合政策部財政課が道路補修用再生砕石の購入に係る単価契約を実施します。本案件は1m3当たり単価契約方式により、香取市内（佐原・栗源地区）の指定箇所での道路補修工事に使用する再生砕石を調達するものです。予算額及びスケジュール詳細については、公開されている入札公告書類で確認が必要です。\n\n【業務内容】\n- 道路補修用再生砕石の購入・納入\n- ","佐原・栗源地区の指定箇所への納入",true,"(redacted)","ppi-core-goods-chiba",[],false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[33],{"year":34,"count":35},2026,3,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":56,"similar":83},[38,43,47,50,53],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":15},3972528,"飯島取水場No.2導水ポンプ更新工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",99715000,{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":15},3972527,"管路施設更生詳細設計業務委託","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":15},3972526,"伊能忠敬記念館分館改修工事基本設計業務委託",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":15},3972525,"玉造浄水場照明設備LED化工事",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":15},3972524,"阿玉川地先舗装修繕工事(長寿命化事業)",[57,64,69,74,78],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":62,"budget":63,"status":15},4427000,"松契一般第211号 松戸駅西口地下駐車場空調設備等交換修繕 (PDF:135KB)","千葉県松戸市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",5500000,{"id":65,"title":66,"organizationName":60,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":67,"budget":68,"status":15},4426999,"松契一般第208号 松戸市消防局空調設備改修その他電気設備工事(第3期)(PDF:139KB)","2026-09-09T15:00:00.000Z",12180000,{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4426998,"成田市部活動地域展開事業における認定地域クラブの運営業務に関するプロポーザルの実施について","千葉県成田市","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4425144,"テルモBCT株式会社製 遠心型血液成分分離装置 スペクトラオプティア 一式","国立大学法人千葉大学",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":12,"publishedDate":61,"deadlineDate":82,"budget":14,"status":15},4425143,"R8首都国道事務所連絡車(4×2、7人乗)1台交換購入 [PDF:133KB]","国土交通省関東地方整備局首都国道事務所","2026-10-08T15:00:00.000Z",[84,90,95,98,101],{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":12,"publishedDate":88,"deadlineDate":89,"budget":14,"status":15},4351669,"千葉県立佐原病院で使用するA重油(JIS1種1号)","千葉県 病院局 佐原病院","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":12,"publishedDate":94,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4193764,"千葉県立佐原白楊高等学校外4校自動火災報知設備他改修工事実施設計","千葉県 教育庁(県立学校) 千葉県立佐原白楊高等学校","2026-08-31T15:00:00.000Z",{"id":96,"title":97,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":15},3972522,"佐原駅北口バス停留場整備工事",{"id":99,"title":100,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3971341,"道路補修用再生砕石購入(小見川・山田)(1m3当たり単価契約)",{"id":102,"title":103,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3971339,"佐原浄化センター沈砂池等清掃及び運搬業務委託",[105,111,117,123],{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]